Мы родились))) 20 июня ))Девулька Варварушка) 47 см,2930. кесарево) выписали на 5-й день)))УРАААААААААА!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ростите крепкими и здоровыми!!!!
26.06.2008 23:12:25, helenmr
пока в кратце...рожала в сеченовке, могу сказать просто супер руки там золотые у всех! огромное спасибочки моему врачу которая делала операцию! шов суперский ) выписали на 5 день! мыться мона на третий)детка в идеальном состоянии) домой приехали такая чистенькая) кормят там на убой! короче все супер все понравилось) в основном используется эпидуралка) УРА!!! Спасибо всем за поддержку!
26.06.2008 21:19:33, Notca
26.06.2008 21:19:33, Notca
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






