Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за кулачки!!!!

Девочки, огромное спасибо за ваши кулачки! Отчитываюсь (напоминаю, что в пятницу просила кулачков на повторное узи по проблеме расщиренных желудочков мозга ребенка). Ходила в Омске в ЖК при клиническом РД №1 (бесплатно). Аппарат узишный у них помодерновее нашего, хантейского :). Сразу сказала врачу по какой причине я к ним заявилась. Та посмотрела мою выписку из карты, стала меня смотреть. Как, говорит, вас там смотрели? Я, говорит, никаких отклонений у вас не вижу. Желудочки в пределах нормы, т.е. 8,5 мм, а верхняя граница нормы 10 мм. (УРРААА!!!!) У меня сразу рот до ушей. Ну, и всё остальное детю посмотрела (как он там от неё руками закрывался, отворачивался!), мне всё в деталях показала (там ТАКОЙ органокомплекс мужской :)), рассказала. Не волнуйтесь, говорит, всё у вас в порядке, до 30 недель можете быть совершенно свободны! Вот так-то. И на последок даже фотку дала узишную. До интеренета добралась только сегодня, поэтому припозднилась с благодарностями. Ещё раз всем огромное спасибо!!! Кстати, интерсно, что за 5 дней (с прошлого узи до омского) ребенок потяжелел на 73 грамма и подрос в части головы на 7 мм, а живота аж на 15 мм!!! Меня это тоже поулыбало. Я и не ожидала, что они там с такой скоростью растут! В общем вот так вот.
26.06.2008 14:34:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательные новости! Вот что значит не поддаваться панике , а получить мнение не одного специалиста.
27.06.2008 01:07:33, ТрудДоКолик
FistashkaNata
Поздравляю!!! Теперь спокойствие!
27.06.2008 00:48:01, FistashkaNata
Замечательные новости!!! Очень за вас рада!!!
26.06.2008 19:53:18, *Lanita*
Очень рада за вас!!
26.06.2008 17:51:09, Мама Му
Здесь просто волшебные кулаки ;))) Поздравляю и не нервничайте больше пожалуйста!
26.06.2008 16:53:54, Перлуша
Katikin
Поздравляю с отличными результатами )))
26.06.2008 16:47:35, Katikin
Тапка
ну и здорово!!!!! Поздравляю!!!! Сама сегодня с хантэйского УЗИ - больше половины параметров вообще прочерки :(
26.06.2008 16:38:41, Тапка
Очень рада за вас! Пусть дальше ничего не нарушает спокойного течения беременноти! 26.06.2008 15:50:12, Et Cetera
neodna
хорошо что все у вас хорошо!!!!!!
26.06.2008 15:41:36, neodna
очень здорово, что все хорошо :-)) поздравляем))
26.06.2008 15:20:23, Valechek
АСЬКА
Очень рада, что все хорошо!!! :))) Расслабляйтесь и ловите кайф от беременоости!)))))
26.06.2008 15:07:38, АСЬКА
Лучик Sweeта
Поздравляю..:-)))
26.06.2008 14:46:40, Лучик Sweeта
Лотос
Поздравляю с хорошими результатами и быстро растущим парнем!
26.06.2008 14:39:55, Лотос

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!