Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что происходит с весом?

Вчера утром взвешивалась и была 57 кг. Сегодня 58 кг!!! Правда вчера много выпила жидкости и съела фруктов.
В прошлую беременность в наборе веса я взяла резкий старт и в какой-то момент доктор порекомендовал ограничить употребление жидкости до 1 литра в день . Набор веса, действительно, приостановился. На каком сроке это было уже не помню. Наверное, месяцев в 8. В общем набрала 12-14 кг.
В этот раз до 20 недель вообще не набирала, а после 20 ужас! Стараюсь не есть после 19. Но он ползет как на дрожжах.
Что это может быть из-за большого количества жидкости?
26.06.2008 10:55:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Если изначально был дефицит веса, то вполне возможен набор вне плана. Не обязательно это отёки. Я в 32 недели набрала +20 кг. безо всяких отёков :) И не пеореживаю по этому поводу.
26.06.2008 14:59:22, Лотос
А где прячешь их? )))))
26.06.2008 15:35:17, Ambra
Я обычно после 15ти недель срывалась - вес рос по страшному, а тут еще и лето!
ОФФ: Уже так много неделек ))))


26.06.2008 13:58:54, Алена-рыжая
Не говори, Ален)))) Растем. А твоей-то, Светке уже 10!!! месяцев! Во время бежит. Совсем недавно помню обсуждали нежданную беременность))))
26.06.2008 14:23:34, Ambra
Буратинка
скорее всего из-за жидкости...я вот открыла для себя ортосифон тычиночный:))) после него далеко от туалета главное не отходить:))))))
26.06.2008 11:08:55, Буратинка
Это что? С чем его едят?
26.06.2008 11:14:57, Ambra
Буратинка
Это почечный чай в фильтр пакетиках. Завариваешь его и пьешь по полстакана до еды. Но меня и с четверти стакана как приклеенную к туалету держит:))))) Настой этот вкусненький..не горький. Пить одно удовольствие:))
26.06.2008 11:26:46, Буратинка
Наверное, мне нельзя такое)))) Я и так, по словам мужа, мечу все места где бываем)))
26.06.2008 11:28:39, Ambra
Буратинка
так этож хорошо!:))))
26.06.2008 11:30:39, Буратинка
Да, хорошо. Только вес, собака, растет!
26.06.2008 11:39:51, Ambra
Конечно, из-за жидкости. От еды вы никогда так быстро не наберете. Ну и фрукты туда же пишите.
Я бы не стала - я и не стала в этот раз - ограничивать жидкость уж как таковую, но
1. поменьше соли
2. а также сахара и сладкого (тут мне тяжело дается, да еще мужу прислали абрикосы - оооооооо! Абрикосы! нет. АБРИКОСЫ! и клубнику, ну нажралась, тоже +1 кг :( )
3. картошки мучного и т.п тоже поменьше

а перейти на овощи. И вода задерживаться не будет. Ну, и кисломолочку можно...
26.06.2008 11:00:52, Ай кью
Да, с питанием у меня по жизни все не плохо. Придерживаюсь некоторых правил. Соленое не ем. Чай без сахара. Кисломолочку очень лайк. Овощей и фруктов много.
А что такое внутренние отеки?
26.06.2008 11:04:57, Ambra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!