Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez(numsik)

Настал мне пипец!!!

Анализ пришел.Лейкоциты запредельно повышены. При норме меньше 2000,у меня их 160000. Помираю штоль:)))

Девы у меня вопросик,а может на мочу влиять если у меня какая-то инфекция половая.Типо уреаплазмы,микоплазмы и.т.д???

Мне ведь мазок ваще не брали,а иногда у меня есть ощущения,что там что-то не так.

И реально ли это все вылечить без больниц? Мне теперь антибиотики светят?
25.06.2008 22:41:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Предлагаю перестать психовать и пересдать анализ в хорошей лаборатории.
У меня тут гемоглобин 190 нащитали. ПОсле этого я им отказную написала и анализы у них не сдаю :)
26.06.2008 09:40:24, Ай кью
nu-Ez(numsik)
Мои выводы!!!

1.Врачиха дура.Какого хрена она сразу мне поставила диагноз с почками???
2. Начиталась про пиелоктазию, написано,что у беременных это норма,т.к матка что-то там поджимает,что мешает оттоку мочи.
3.Мазок на инфекции у меня не брали,а если это молочница,уреаплазма или что-то типо этого вот она и воспаление. А она сразу почки,почки...
А ощущение,что у меня там что-то не так есть.

Короче пусть мазок в пятницу берет для начала,а не с почками здоровыми в больницу кладет.Вот такой у меня пока диагноз:)))

Кто считает,что я не права???
25.06.2008 23:42:28, nu-Ez(numsik)
У меня в прошлую беременность была пиелоктазия, но анализы все были в порядке, поэтому обошлось без антибиотиков - только канефрон и но-шпа от болей в правом боку.
А с плохими анализами мочи шутить нельзя, но раз Вы уже идете всерешать со своим врачом, то УДАЧИ Вам!!
26.06.2008 15:21:02, Ильда
я считаю, что вы не правы. скорее всего, это почки, а 16000 лейкоциты- это очень серьезно. это госпитализация и прокалывание курса антибиотиков. увы, так оно и есть, как ни противно лежать в больнице. говорю это на основании своего опыта- 2 беременности и оба раза после 20 недель почти постоянно в больнице или дома на 5 НОК. никакие травы, клюква и коленно-локтевая поза не спасали- только АБ. 26.06.2008 00:08:02, Евa
nu-Ez(numsik)
а почему вы думаете,что это скорее всего почки? 26.06.2008 09:49:10, nu-Ez(numsik)
потому что такое количество лейкоцитов говорит о воспалении. меня удивляет, что Вы в конфе сидите, вместо того, чтобы идти пересдавать мочу, причем анализ за полчаса делается и решать вопрос о лечении. не шутят с этим. 26.06.2008 11:52:47, Евa
nu-Ez(numsik)
До завтра со мной точно ничего не случится. И УЗИ почек никаких ужасов не выявило. Сколько можно его пересдавать,если он поганый,то такой и останется,а завтра будем с врачем решать,что со мной делать.

А не допускается,что это не почки а какая-нить уреаплазма? Или при таких инфекциях такого кол-ва лейкоцитов не бывает?
26.06.2008 11:58:52, nu-Ez(numsik)
99% что почки. соленого не ешьте сейчас, по крайней мере. бессовлевая диета. фитолизин можно попить- он безвредный. у Вас срок уже большой- надо лечиться. если не доверяете своему врачу- зачем ждать до завтра? идите в платную консультацию. 26.06.2008 12:20:08, Евa
nu-Ez(numsik)
Спасибо,поняла. Фитолизин начала пить. Завтра уж подожду,а там будем решать.Я не то чтобы ей не доверяю,я просто не бегу впереди паровоза и не паникую раньше времени. 26.06.2008 12:25:23, nu-Ez(numsik)
Буратинка
ну ващееее...а чего ты мазок-то до сих пор не сдала??????
25.06.2008 23:45:40, Буратинка
nu-Ez(numsik)
Ну ты че меня не знаешь,я ведь совсем пофигистка пока не приспичит. Меня на кресло не гонят,а я и не спешу:) Вот че у меня его еще не взяли,ВОТ ЭТО ВОПРОС:)) 25.06.2008 23:48:11, nu-Ez(numsik)
Буратинка
ну так нельзя пофигистически-то относиться...у меня мож тоже б не взяли...но я вякнула, что выделения мне не нравятся и сказала берите мазок:))
25.06.2008 23:52:02, Буратинка
nu-Ez(numsik)
ну вот оно и вылезло,теперь вякну:) 25.06.2008 23:54:01, nu-Ez(numsik)
Лотос
вообще-то уреаплазма это МОЧЕполовая инфекция. Так что влияет самым прямым образом.
Антибиотики, наверное, светят. Но боятся не надо. Инфекция опаснее антибиотиков. Сейчас очень много препаратов безопасных для плода. Не переживайте.
25.06.2008 22:46:00, Лотос
nu-Ez(numsik)
У меня в ту беременность уреаплазма как раз вылезала,но тогда ее сразу мне вычислили,т.к мазок в первый приход взяли. 25.06.2008 22:48:37, nu-Ez(numsik)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!