Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викентий

опус. основная довод для ЕР после КС

сегодня пошла сдавать кровь... вы бы видели по жизни глаза процедурщиц - они всегда офигевшие... ну как у мышек, которых очень пучит...
у меня вен в принципе нет. они есь, но где то под костями, наверное.
кто то исхитряется с большим опытом, кто то отказывается тыкать, кто то ищет в других местах.
вот сегодня попалась настырная. нашла вену, три капсулы заполнила, еще две никак.
говорю - колите в другом месте - уже рука онемела, она ж там иголкой ковыряет, как насадкой клизменной в анусе, чтобы "поток нащупать", а кровь кончилась... минут через пять все, сдалась - подставляй запястье - там на полпробирки натекло - дальше опять никак. я уже ржу - говорю - давайте сразу гребенкой делать - трезубец игольный и три пробирки - сразу отмучаемся :)))
ну, в итоге еще одно запястье пострадало, крепость взята!
я к чему это - мне надо доктора пригласить разок на такую процедуру - он увидит, ЧТО у меня за вены, откажется делать мне наркоз и отправит рожать самостоятельно!
:)))))))))))))00
25.06.2008 12:10:20,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а все 3 кс было? расскажите как это? просто у меня 2 кс уже. еще одного хотим. а может 2х... 25.06.2008 15:47:55, LEO
Викентий
нет, Бог миловал одним. третьи роды ЭКС из-за отслойки, до этого сама...
но у нас тут была девушка с 3-мя кесаревыми. надо её найти. она зимой отстрелялась - попробуйте отфильтровать. её пост начинался с заголовка "вот я перед вами, трижды прокесаренная" - можно поиск задать по такой фразе
25.06.2008 21:33:00, Викентий
не нашла :( 26.06.2008 17:00:23, LEO
спасибо! 26.06.2008 15:24:40, LEO
Иней на стекле
Жуть какая. Я думала проблемней меня не бывает. А оказывается. У меня их две. Вены, в смысле. Где спрятаны остальные никто не ведает. Когда нужно было ставить ежедневно системы... вобщем это было нечто.
25.06.2008 14:43:13, Иней на стекле
У меня тоже нету вен. Стараюсь не больше 2 пробирок за раз.
Попадает только муж и чудом найдена уверенная в себе девушка, чудом вдвойне, т.к. как раз у нас в ЖК работает - Галя.
В родах делали наркоз, точнее после родов - вся рука потом блин почти месяц была синяя :(
В этот раз тоже... продырявят, наверно. Если муж не уговорится со мной идтить. Он точно попадет, в нем я уверена. Дык. Кто ж ему там даст? :))
25.06.2008 13:42:03, Ай кью
Викентий
мне бы мужа венщика :))))
25.06.2008 13:51:02, Викентий
Он не "венщик" и даже не доктор ни разу. Просто руки - золотые. 25.06.2008 15:28:53, Ай кью
iren21
та же история! на первые роды я одну вену сберегла, правда она катетр после КС не выдержала и все остальное мне уже капельницами запороли. со второй пошла - вен ваще никаких! в ЖК и по 8 раз за раз кололи бывало. на второе КС еле вену на запястье отковыряли..... а потом - капельницы и заборы крови..............в общем руки были еще те! 25.06.2008 13:30:12, iren21
nu-Ez(numsik)
И как ты это все выносишь????? 25.06.2008 12:38:45, nu-Ez(numsik)
Викентий
сидя. лежа хуже :)
25.06.2008 13:24:26, Викентий
Arishka
да уж, у меня такая же проблема с венами, каждый раз как прихожу кровь сдавать, первый вопрос, а где же Ваши вены. И вечно хожу с сеняками после уколов, вообще ужас:((
25.06.2008 12:37:02, Arishka
Викентий
я говорю - не оставили в наследство
25.06.2008 13:08:28, Викентий
обычно сестры на операциях умеют попадать и находить ЛЮБЫЕ вены...они асы в этом деле)))) а родить после КС самой вполне можно, и даже не один раз))) 25.06.2008 12:31:59, ЛАЙМиК
Викентий
на Дартсе тренируются? :)))
ну вот я нашла врача, который предлагает мне попробовать под наблюдение к нему лечь на несколько дней, чтобы составить план родов а) и план родов б) - один, если все хорошо, второй - если все же переключиться придется на кесарево.
пока собираю справки из предыдушего роддома
25.06.2008 13:07:57, Викентий
мне предлагали в рд самой ЕР после КС. если б не шов... 25.06.2008 16:20:07, LEO
после КС? тут ведь еще и от политики РД зависит... 25.06.2008 13:10:40, ЛАЙМиК
Викентий
да, после КС. сама не ожидала, что возьмется за такую аферу :)
25.06.2008 13:24:56, Викентий
LenkaPenka
ой, ужас какой:)) я б там уже отрубилась:)еще терпишь их ковыряния!:) кто знает, а мож оно и лучше родить КС в твоем случае?

25.06.2008 12:17:25, LenkaPenka
Nata-cherepazhka
Нифига. Мне наркоз втыкали в основание большого пальца - нам на косточке венка есть :)))
25.06.2008 12:15:53, Nata-cherepazhka
У кого-то, может быть, и есть :)) 25.06.2008 13:43:29, Ай кью, пристально вглядываясь в свои большие пальцы :)
Киси
сочувствую. Т.к. у самой тоже вен нет.Как-то сдавала кровь из вены в поликлиннике, так меня сначало в одну руку пытали, когда поняли, что я могу отрубиться, то решили в другую , в итоге чуток выдавили. Руки потом синючие были. Представляете картину маслом, выводят девушку беременную из поцедурного , все руки замотаны, сажают на стул, затем приносят кофту и спрашивают у очереди, кто следующий. Было даже смешно, очередь поредела :(
Мне нравиться , как в Инвитро делают. Находят почти с первой попытки, но даже , если не с первой, то синяков нет. :)
25.06.2008 15:55:57, Киси

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!