Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться...

А кто скажет мне когда начинается пресловутое гнездование? у меня его так и нет. Вещи стирала-гладила через силу, кроватку собрали, балдахины и прочее надели только стараниями папы. Меня даже по магазинам детским не тянет((( Ощущения, как в прошлый раз после родов были, тоскливые какие-то. На улицу смотрю - там погода гуляй не хочу, а я так себя сегодня на улицу и не вытолкала(( В кино вечером собирались - отменила, не хочу. По сути вообще ничего не хочу(( Да и еще перепады настроения просто молниеносные, плаксивость жуткая - внешне конечно держусь, ну взрослая тетка, стыдно(( Ну и что со всем этим делать?
23.06.2008 17:06:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
У меня уже началось. Правда в мягкой форме. Началось с того, что я периодически несмотря на плохое самочувствие сподабливаюсь на хозяйственные дела, на которые в иное время у меня руки не доходили. Например, почистить кухонную мебель, замутить самой квас и т.д.
А нет инстинкта - и не надо. На самом деле он больше мешает. Отдыхать мешает.
23.06.2008 20:12:19, Лотос
Я вчера на Секс ходила.Ничего и не слезливый фильм.Пару раз зал смеялся,один раз даже похлопали:))
Самое главное-тихий фильм,практически одни разговоры(никакого экшина и вибрации в креслах).Съела перед фильмом мороженку,так ребенок дрых два часа в пузе:)))
23.06.2008 18:21:40, Submarina
ну наверное это я совсем гормонально распущенная) я рыдала и от растройства и от счастливых моментов)
23.06.2008 20:19:02, Капашита
Рината
буквально за день-два до родов. 23.06.2008 18:09:39, Рината
а ведь точно)) в прошлый раз я буквально перед родами отмыла новую квартиру после ремонта, включая окна - муж в шоке был)) Значит можно пока расслабиться, рожать я еще не собираюсь?))
23.06.2008 18:13:40, Veron
У меня явно выраженного нет. Просто убираться все время тянет :) Но я это списываю на отлучение от работы. Надо же хоть чем-то себя занимать :))) А вот вещи детские стирать, гладить, ходить что-то покупать - не тянет. Шить, вязать - тоже. Я сейчас больше по книжкам специализируюсь. Так давно уже времени не было почитать! Одна радость от декрета :))
23.06.2008 17:37:13, Яснотка
Не знаю. У меня в прошлый раз был, я и пеленки нашивала, и одежки настирывала. В этот раз еще пока нету, да и не рвусь. На выходных (первые роды у меня были раньше срока) лениво собрала "пакетик в роддом" на выписку. Гладить перестирывать не буду - оно у меня после первенца так и постирано поглаженное лежало. 23.06.2008 17:26:48, Ай кью, 34-35
Юффи
А у меня его не было вообще. Ходила до 40 недель. Заставляла себя и убираться, и гладить и даже готовить. Хотелось только лежать, отдыхать))
23.06.2008 17:25:06, Юффи
а почему оно ваще должно начаться??)))
у меня нетуть. постирать никак детское не могу(( чего жду??
а вот в кино сходила) ну так какое же это гнездование?)) это что-то другое)
и ты в кино сходи )) секс хотела посмотреть? -отличный фильм) слезливый))
23.06.2008 17:24:05, Капашита
Лотос
я вот думаю: мужа брать? Он такие вещи не любят. А если ещё действий мало, а разговоров много...
23.06.2008 20:13:19, Лотос
лучше с подружкой))там сплошные женские переживания не понятные мужикам)
23.06.2008 20:18:06, Капашита
Лотос
ладно. учту. Я так и подозревала :)
23.06.2008 20:31:23, Лотос
его, конечно. Вот слезливый это плохо, я и так поплакать могу на раз)) опозорюсь там в кино-то. Ну это я решила на завтра перенести.
Гнездование мне бы подошло, в смысле делом бы занялась, может у меня все это от безделья( Прошлую неделю у меня был одни встречи-рестораны-мероприятия (типа напоследок) - было полегче, а так дома одна, дел никаких срочных нет, тоскуй до дури.
23.06.2008 17:28:15, Veron
да ладно -там ходят парочки - все девушки плакают))
да и темно.
я наоборот стресс сняла. дома не могла успокоиться истерила,валерьянка не помогла, а там хоть поплакала по-делу, а не из-за своей больной головы))
23.06.2008 17:37:00, Капашита
завтра пойду обязательно)
23.06.2008 17:39:12, Veron
nu-Ez(numsik)
И я,и я хочу на него:) 23.06.2008 17:27:48, nu-Ez(numsik)
пиво со сладким попкорном отлично идет))))))) и платочек не забудь)
23.06.2008 17:37:34, Капашита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!