Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне офных кулаков и поддержки!

Млин, не умею я жить без приключений.
то муж у меня в каннах пропал на двое суток -я уже обревелась вся,но он нашелся))))живой и здоровый)) так неприятности не кончились мои((
сегодня утром моя кошка выбила сетку на балконе и улетела с 5-го этажа.
вот я ее 2 часа ловила. кошка вроде живая и не хромает,только орет дурниной и прячется под машины.
она у меня припадочная,дикая и ваще дура(( но жалко мне ее -до слез. пропадет зараза.
дайте кулаков плиз, чтобы мы ее вечером с папой и мужем поймали, и чтобы она дожила до вечера, не попала под машину и не сбежала бы куда-нибудь далеко.
и чтобы я не родила раньше времени(( блин, схватывает не по детски -не регулярно но больно((.
еще бы по пластунски весь дом обползать....забавное зрелище должно было быть )) -тетька с животом под машинами ползает и орет дурнем: кис-кис-кис.
23.06.2008 12:43:31,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ритк, это приютская наша? Вот дура то, а! Давай не психуй сильно, ладно? 23.06.2008 17:04:27, Аник
ага. она. бестолочь ((
как главное у нее сил схатило(( открыто было на проветривание -щелочка маленькая((. сетки у меня крепкие - я сама их снять не могла когда окна мыла... а она видимо всю ночь билась -как мы не слышали....
главное коты мои -ну хоть бы хрен)) спали себе -ни одному в голову не пришло последовать следом . умницы) котов бы я не пережила.
а эта дура давно туду хочет...так она и не привыкла к жизне в доме(( никакой одомашнености.
сейчас дочку из сада забирала -нет ее в зоне видимости.
ну будем надеяться,что она трус страшный -забилась куда-нибудь и сидит. найдем. главное поймать!
а завтра у меня встреча со врачом насчет контракта -после и рожать можно)) а сейчас никак))

23.06.2008 17:32:58, Капашита
Rimusha
ох, Ритуль, кулаков вам, чтобы дуреха ваша отыскалась! Береги себя и пузик!!! @@@@@
23.06.2008 16:22:03, Rimusha
Лотос
ох ты ёлки-палки! Дура волосатая! И как же она так вылетела? За птичкой или за любовью?
Стерелизованная?
Хоть бы не убежала! Отбила поди себе все внутренности. Пусть побыстрее поймается, дурында @@@@@
пойду, от греха подальше, в свою таблеточку антисексовую впихну :)
23.06.2008 16:07:50, Лотос
Рыжий Пушистик(Yanat)
кошка гулять наверное хочет.... вот тебе на удачу @@@@@


23.06.2008 15:50:32, Рыжий Пушистик(Yanat)
Чук и Гек
От злоключений лови вагончик кулаков @@@@@.
23.06.2008 15:18:18, Чук и Гек
Пионервожатая
пусть все будет хорошо @@@@@
23.06.2008 14:58:36, Пионервожатая
вот ты развлекаешься!! кулаков тебе, чтобы кошка нашлась, а ты под машиной не застряла и не родила раньше времени)))) @@@@@ 23.06.2008 14:34:43, Аленёнок
Сочувствую:( Мы тут вывезли на дачу нашу сфинксу тупенькую. Муж со мной был в отпуске, оставить на 2 недели котявку некому было. Так эта дурища умудрилась на собаку напороться, убежать и потеряться в трех дачах от нас. двое суток искали, ходили всей семьей по поселке орали кис-кис-кис. Вечером второго дня увидела эту клушу на крыше заброшенной дачи. Минут тридцать скакала под забором с воплями - эмоций со стороны кошки ноль. Пришлось лазить через забор доставать. Тож жалко дурочку. мышей ловить не умеет, голая - ночью замерзнет. да и комары сожрали напрочь бедняжку.
23.06.2008 14:24:30, lorialef
@@@@@
23.06.2008 13:59:41, Рыжая Белка
Кулаков тебе на все!!! и чтобы кошка нашлась, и чтобы родила когда надо. Все будет хорошо!!!
23.06.2008 13:58:18, Veron
Тапка
Пусть все обойдется!!!!!!!! У меня так кошка и потерялась :(((
23.06.2008 13:49:11, Тапка
nu-Ez(numsik)
А я думаю,на кой фиг тебе успокоительное.Тут чего похлеще надо. Ну для начала кулаков в поддержку кошки. И тяпнем по маленькой:) 23.06.2008 13:42:17, nu-Ez(numsik)
@@@@@
Пусть мужики ее ловят!!! Уже не тот срок, чтобы за кошкой под машины заползать :))) все нормально будет с вашей кошечкой... :))
теперь понимаю, как мне повезло, что у меня кот на балкончике спокойно сидит и приключения не ищет :)))
23.06.2008 13:38:57, Аннка-пулеметчица
BORINA
Желаю удачи и советую всё же сделать кошечке рентген(на исключение разрывов внутренних органов и кровотечений),то,что прячется-это обычное поведение кошек в период шокового состояния@@@@@! 23.06.2008 13:32:45, BORINA
Korina
поймай свое чудо, кулачков на удачу @@@@@ 23.06.2008 13:12:37, Korina
Ермачка
@@@@@
Жуть! Заканчивай ползать, а не то не ровен час тебя вести в роддом и будет не до кошки! А в роддом пока рано!!! хотя бы недельку подожди.
23.06.2008 13:10:37, Ермачка
Katikin
желаю поймать кошу @@@@@
может соседей попросить чтобы помогли поймать? Или она совсем чужих ботся и будет только хуже?
23.06.2008 12:50:35, Katikin
@@@@@

23.06.2008 12:45:34, Даша и Эля
HonDA
да уж..,как поймаешь выпейте с кошкой валерианки напару @@@@@
23.06.2008 12:45:13, HonDA
я уже..но меня не торкает((
23.06.2008 12:47:47, Капашита

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!