Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Лулу

Привет!

Я уже не могу с этим инетом!!!:-( Из-за него с ума сойти можно:-( Еле загрузилась:-(

Как у вас делишки?:-) Что-то Ведьмочки не видать, интерестно как там вчера на приеме?:-)

вчера звонила своей Наташке, она рассказывала, что малой уже лучше, правда комят его через трубочку, но это уже скоро должно закончиться, вчера попробовала дала ему 30 гр. из бутылочки - немного попил. Это же ему уже 25 - месяц, большой:-) Уже научился вытаскивать трубку из себя:-) так Натаха запеленала, чтоб не баловал, так он так на нее обиделся:-) она с ним розговаривает, а он отворачивается, такой прикольный:-) Недавно среди ночи проснулся и начал агукать, Наташка даже немного испугалась - он же не плакал за это время ниразу, а тут сразу агукает:-) взрослый:-) Мне так хочется его увидеть, наверное поеду в среду к ней, там вроде пускают, но только через окошко.

кстати, мы тут с Андреем посоветовались и решили что будем рожать в 1м роддоме(Печерск), все там узнаем в эти выходные, как оказалось, там работает моя двоюродная бабушка. если хотите, то можете к нам присоеденяться, она хорошая, обещала врача хорошего, я думаю она нашим друзьям (я же могу вас так называть?) не откажет:-)

вчера начала курс лечения витаминчиками В12 - шоб они пропали:-) болючие...их нужно колоть 10 дней:-( Перед уколом спросила не болючие ли они, Андрейсказал - нееет..совсем не больно...гад:-)..когда укололи я думала, что его убью:-) благо мама рядом оказалась:-)..не дала любимого зятя покалечить:-)..

Вообщем вот такие вот у нас пирожечки, масик дрыхнет, а работать все равно не возможно..как же мы зависим от интернета:-)...

20.04.2001 12:59:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:-)))))) Да они болючие. Мне кололи. Ну потерпи немного. Я вон магнезию пережила,а витаминчии уж как-нибудь перетерпишь :-))
Я про Печерский тоже думала. Там моя знакомая рожала, но я не слышала, чтоб там практиковали роды с мужем. А так, там очень хорошо. Ей понравилось. И персонал хороший
20.04.2001 13:02:25, Лулу
а давно она там рожала? просто я слышала, что уже практикуют, но незнаю за деньги или нет. я все узнаю, главное чтоб мойки небыло, а то это уже наглость:-) и неспарведливость... 20.04.2001 13:09:03, МашаС
Лна рожала ровно год назад. 8 мая. Заплатила 80 грн. за то, что из другого района ирожала с дежурной бригадой. Лежала потом в палате на двоих с ребенком . К ней никого не пускали. Это все,что знаю 20.04.2001 13:14:11, Лулу
Лна рожала ровно год назад. 8 мая. Заплатила 80 грн. за то, что из другого района ирожала с дежурной бригадой. Лежала потом в палате на двоих с ребенком . К ней никого не пускали. Это все,что знаю 20.04.2001 13:13:35, Лулу
Ну для начала инфо.неплохое:-)
20.04.2001 13:17:55, МашаС
Залезла сейчас на Детки-предки. Девочки пишут, что вроде бы по договоренности с мужем можно. Маша, а ты не можешь узнать поподробнее. Так как я уже собираюсь в мае договариваться. Но все не выберу, с кем :-)) 20.04.2001 13:25:45, Лулу
Но я не слышала, чтоб там рожали с мужем. Мне моя врач (из страховой компании) говорила, что может там порекомендовать, но с ее слов, это очень дорого. Я не знаю:или это ее"личный" врач столько дерет, или все 20.04.2001 13:20:32, Лулу
Талько без паники:-) Я все выясню на этих выходных:-) Может она сможет договориться за неочень большую плату (а если повезет и бусплатно), ведь всегда есть выход:-) 20.04.2001 13:26:12, МашаС
Да я и не паникую. Просто уже голова пухнет. :-))) 20.04.2001 13:29:36, Лулу
Да я и не паникую. Просто уже голова пухнет. :-))) 20.04.2001 13:28:48, Лулу
Да уж:-) Согласна.
Вот некорорые отзывы об этом роддоме:Дородовое отделение
Июль 1999 г.

В палатах ЮХ, 06.99: 1, 2, 6
ОА, 07.97: 6
Душ/туалет ЮХ, 06.99: На этаже.
ОА, 07.97: На этаже.
Пр.удобства ЮХ, 06.99: Холодильник на этаже. умывальник и розетки в палате есть/ ранний ужин
ОА, 07.97: Холодильник на этаже.
Телефон ЮХ, 06.99: Автомат без жетонов.
ОА, 07.97: Автомат с жетонами.
Встречи ЮХ, 06.99: по графику, но если надо, то можно когда надо
ОА, 07.97: да
Передачи ЮХ, 06.99: формально по расписанию, на деле - без ограничений
ОА, 07.97: да
Белье ЮХ, 06.99: Любое.
ОА, 07.97: Казенное.
Подготовка к родам ЮХ, 06.99: профессионально, доброжелательно. процедуры и назначения - бесплатно. если предполагаются сложные роды, то дорогие лекарства рекомендуют купить самим заранее. А если не купила, то используют из своего арсенала по необходимости
ОА, 07.97: да
Оборудование ЮХ, 06.99: достаточное

--------------------------------------------------------------------------------

Родовое отделение
Июнь 2000 г.

Отдельные родблоки? ОА, 06.2000: на 2 кресла, но рожают вдвоем очень редко - мало нас нынче :)
ЮХ, 06.99: не видела
ОА, 07.97: да
ОЯ, 09.97: нет
Присутствие мужа? ОА, 06.2000: да. по договоренности
ЮХ, 06.99: не слышала желающих
ОА, 07.97: не знаю, я не думала рожать с мужем

20.04.2001 13:49:32, МашаС

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!