Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marfa с Егоркой на ручках

УЗИ. Засада :(

Хотела сделать УЗИ у Тё на первой неделе июля, а у него уже все забито :( И куды податься??? Плак (
В Арт-Мед не пойду. ИМХО, цены завышены безбожно. Может еще кого из ЦИРа посоветуете? Или других узистов хороших?
23.06.2008 11:25:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marfa с Егоркой на ручках
Спасибо всем :)
Решила пойти позже, но все-таки к Тё. Вот такая я консерва :))
На Еве повесила менялку, может кто и поменяется.
23.06.2008 12:52:37, Marfa с Егоркой на ручках
Ошиблась, у меня запись на 30.06 прим в 12-14, сегодня могу узнать
24.06.2008 07:55:13, трюфелька
Могу отдать запись к нему на 7 число, если интересно, то напишу конкретное время.
23.06.2008 23:14:18, трюфелька
на Опарина принимает Воеводин, 2500 за УЗИ. Но по записи, я вполне легко записалась.
ЗЫ я к Воеводину по старой привычке пошла (семь лет назад все УЗИ у него на Опарина делала), теперь на это УЗИ все врачи удивляются, и уточняют какие же были у меня проблемы, что меня понесло аж к самому Воеводину!)))
23.06.2008 12:50:49, Veron
Викентий
хы-хы. АртМед безбожно? в Планету здоровья посмотрите или в Мать и Дитя - 4 тысячи за двухмерку :))))
я за Арьт мед или уж за Воеводина :)
23.06.2008 12:23:49, Викентий
Ермачка
Вика, ты не права. 2ух мерное в Планете 2500руб.
23.06.2008 13:16:04, Ермачка
:) Ну можно и 10 тыс. за УЗИ отвалить и считать, что что-то необыкновенное получишь :))) А потом сравнить с 4-мя тысячами и дуать, что то, за 4 - дешевка :))
Я в ЦИРе делала УЗИ у Евстигнеевой. Осталась вполне довольна. Она все рассказывает, показывает, внимательна. К Тё я ни разу не ходила, поэтому сравнить, конечно, не могу. Но мне понравилось. Впечатление от врача очень положительные остались.
23.06.2008 12:46:07, Яснотка
Угу,и я у Евстигнеевой два раза делала - тоже довольна. 23.06.2008 13:19:33, Мирабель
Katikin
Воеводин в планете здоровья принимает и на опарина. В планете у него узи 2х мерное стоит 2500, к нему по-проще вроде записаться. Из цира никого не посоветую не знаю.
23.06.2008 11:55:42, Katikin
Ермачка
ДА, записаться не проблема - за неделю записывалась. Очень всё понра! Внимательно, серьёзно и доброжелательно.
23.06.2008 13:14:31, Ермачка
Те в отпуске с 7 по 20,вот и забито у него.Поищите на Еве свободную запись,может там кто-то не сможет или откажется!
23.06.2008 11:41:09, Submarina
Marfa с Егоркой на ручках
Это скорее из области фантастики ))) А на Еву сбегала уже - висит, как обычно ) 23.06.2008 11:49:49, Marfa с Егоркой на ручках

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!