Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юффи

Есть новости про Воробушков?

Или я все пропустила?
23.06.2008 10:57:04,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не корысти ради... Кто ж в 29 роды у Воробушка принимал? Мож кто знает. Можно на почту. Туда же собираюсь. Поэтому и интересуюсь. 23.06.2008 19:33:19, Иринки
юляше напиши - она знает
23.06.2008 22:18:59, Капашита
Yulyasha
позавчера звонила Оксане, все ничего, устает только... в больнице времени поговорить не находит, а дома сцеживается и спать падает... Лёнчик пока слабенький еще, но сосет из бутылочки, лечатся.Врач сказала, что как минимум им в больнице пару недель лежать... От Оксаны всем приветы!

23.06.2008 13:44:47, Yulyasha
@@@@@ 24.06.2008 15:26:52, Москва
Здоровья им и сил много-много! Все будет хорошо.

24.06.2008 11:18:13, Даша и Эля
nu-Ez(numsik)
Сил малышику и Оксаночке.Все будет хорошо:)@@@@@ 23.06.2008 17:19:25, nu-Ez(numsik)
Rimusha
ТТТ, пусть дальше идут на поправку!!!
23.06.2008 16:29:15, Rimusha
BORINA
Девочки,только не закидывайте помидорами!А что такое "воробушки"? 23.06.2008 10:59:04, BORINA
Лотос
Была здесь беременная с НИКом Воробушек. Милая приветливая девочка. Первые роды. Роды оказались проблемными. Сейчас вроде, слава Богу, на поправку всё пошло. Но мы тут все переволновались и не перестаём беспокоится и кулачки держать.
23.06.2008 11:06:24, Лотос
Nata-cherepazhka
Это соконфянка наша, Оксана. Она родила недавно. Сейчас с малышом в больнице лежат, а мы тут кулачки держим.
23.06.2008 11:02:55, Nata-cherepazhka
nu-Ez(numsik)
Я про нее на даче вспоминала. Вот оказывается все как:( Кулачищев ей наших вагон и телегу:)))))))))))))))))))) 23.06.2008 11:29:09, nu-Ez(numsik)
BORINA
Ой,тогда я тоже присоединяюсь!!!!@@@@@!!!
Девочки,раз уж я здесь,то позвольте пару вопросов:
1)У меня несколько дней назад стали очень болеть соски(не грудь!)и на одном отчетливо увидела несколько беленьких пупырышков!!Что это может быть???
2)Неделю назад начались выделения,извините за подробности(4 месяца назад сдавала всевозможные мазки-было всё нормально!)
23.06.2008 11:10:57, BORINA
Nata-cherepazhka
Ой, ну сейчас повылазятттт конечно всякие бяки. Выделения меня вот тоже доконали. Подмываюсь в итоге исключительно ромашкой. Ее же и пью.
Пупырышки на груди нормально.
23.06.2008 12:13:50, Nata-cherepazhka
BORINA
Спасибо,успокоили немного...Сейчас пошла в туалет(сорри за подробности!!!!)и мне показалось....вроде бы как....даже неудобно как то......запах вроде какой то странный....и не то чтобы неприятный,а......как будто...написала что ли...ИЗВИНИТЕ БОГА РАДИ за подробности,но с любимым это не обсудишь(стесняюсь),а близким ничего говорить не хочу...пока... 23.06.2008 13:12:40, BORINA
Юффи
пупырышки - это нормально при беременности. так и должно быть. а про выделения, возможно многое, от молочницы до белий
23.06.2008 11:15:45, Юффи
BORINA
То есть вы хотите сказать,что это наверняка беременность???@@@@@..Я этого точно не знаю ещё пока...просто к вам зарулила на конфу-мне здесь комфортнее как то:))))!!! 23.06.2008 11:20:13, BORINA
Nata-cherepazhka
Ну сейчас рано конечно. У меня первый признак был, еще до задержки - это я тупить начала, и сонливость страшная напара, по 20 часов в сутки спала... А все остальные прелести - типа набухшей груди, токсикоза, это уже после двух-недельной задержки.
23.06.2008 12:15:33, Nata-cherepazhka
BORINA
Ой,ой,ой...Господи,как же я жду 4е июля!!!ВЕРНЕЕ СОВСЕМ НЕ ЖДУ...Тьфу ты..запуталась...:)))!!!Короче у меня 4го мес. должны(НЕ ДОЛЖНЫ НЕ ДОЛЖНЫ!!!)быть... 23.06.2008 13:09:09, BORINA
Nata-cherepazhka
Ой... Сколько раз я так обламывалась.... :((( Не жди. Не надо..
Налови бацил, и готовся залетать в следующем месяце. Уж лучше приятный сюрприз, чем облом.
Хотя.... Я вот уже после самого акта, поняла, что это оно. Вот прямо чутье... Хотя и не верила, пока две полоски не разглядела :)
23.06.2008 13:14:13, Nata-cherepazhka
BORINA
Ты знаешь,я не могу не ждать:)))!..У меня задержки и раньше бывали,максимум 2недели,а потом......прорвёт так,что я на стену лезла:((((((((((((((..Я вчера с любиммым сдала анализы на резус,есть подозрение,что у меня 4,отриц.(сама себе делала на практике в медучилище оооооооочень давно),а у моего 2,полож...Вот думаю,вдруг дело именно в этом!!!!А ещё в 18лет был аборт-было сильное отслоение на сроке 12недель..ПРОШУ КУЛАКОВ ЕЩЁ РАЗ,ЧТОБЫ РЕЗУС НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!!! 23.06.2008 13:24:40, BORINA
Nata-cherepazhka
У меня 4 минус, у мужа 1 плюс. Доктор сказала, по сравнению с выделениями - это не проблема даже... Так пф. Так что сейчас лучше побольше внимания этой проблеме уделить.
Аборт был давно - не факт, что конфликт есть.
Лучше пока сходите анализы сдайте на инфекции, все равно потом придется.
Про резус не волнуйтесь. Это не так страшно. Главное наблюдаться и все делать как врач говорит.
23.06.2008 13:28:51, Nata-cherepazhka
BORINA
Не знаю куда лучше пойти сдавать?У меня рядом с работой есть АРТ МЕД,не знаете хорошая клиника?До этого ездила сдавать в лабораторию,где раньше сама работала-там девочки-микробиологи профессионалы своего дела,но там нет врача,кот.бы консультировал после анализов,а постоянно дёргать их,чтобы объяснили что к чему,да ещё и лечение назначили,как то неудобно уже!Вам спасибо за поддержку и соучастие! 23.06.2008 13:38:36, BORINA
Nata-cherepazhka
Сдайте в лаборатории, а проконсультирует потом акушер в ЖК... если задержка таки будет.

И еще. Надо срочно найти ьеременную и отобрать у нее еду, то бишь доесть за ней. Мне лично - помогло :))))
23.06.2008 13:45:16, Nata-cherepazhka
BORINA
А она меня не побьёт:)))))))))))))))))))))))))))))))))???Ей же бедненькой самой небось охота пожрать:)))))))!!!!!!И где же мне её взять?Вот вы,например,где живёте;))))))? 23.06.2008 13:46:58, BORINA
Nata-cherepazhka
Я в институте поймала беременную девушку и попросила у нее куосчек пирога откусить (она его апетитно так жевала)... Она посмотрела на меня как на психа, и отдала пирожок :))) А вот недавно я ей спасибо сказала :)))
Я живу на м. Профсоюзной.... :)
23.06.2008 13:52:20, Nata-cherepazhka
BORINA
М..да...далековато.Я на Речном вокзале.А вот лаборатория,кстати на Профсоюзной находится "Пастер" называется,ул.Большая черёмушкинская,знаешь?
Насчёт консультации в жк...Неохота бегать по разным больничкам,хотелось бы здать в одном месте и чтобы сразу там и врач принял и разъяснил всё грамотно и подробненько.Скорее всего пойду в АРТ МЕД(цены там кстати,не дешёвенькие!)
23.06.2008 13:56:54, BORINA
Nata-cherepazhka
Я в пастере и сдавала. Но ты пока не сдавай.... Лучше подмывайся пока ромашкой (если алергии нет). И витамины пей.
Потом сдашь... и правда что :))) Я тоже за одного врача.
23.06.2008 14:01:27, Nata-cherepazhka
BORINA
Спасибо за совет!Я витамины начала пить месяц назад:МАМИНО ЗДОРОВЬЕ и фолиевую к-ту. 23.06.2008 14:56:52, BORINA

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!