Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Derry

Поплакаться

Девочки, как хочется в декрет ужЕ!!! Надоело на работу с утра вставать полседьмого каждый день, с утра так тяжко, спать хочется, мутит, тошнотики, ужОс...
На работе еще не знает никто, что я беременная, а сейчас надо столько анализов проходить, постоянно отпрашиваться приходится. А еще на этой неделе у меня экзамен в автошколе, столько нервов и сил, как пережить этот период?
Я вообще не нытик, можно даже сказать оптимист, но сегодня прям плохо что-то с утра. Вот жую хлеб с салатом из морской капусты, запиваю чаем с вареньем, благо отдельный кабинет :)), сюда пишу и вроде леГчает по-тихоньку :)
23.06.2008 02:38:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
neodna
Ой, как я Вас понимаю, у меня всегда из-за этого проблема на работу вставать, таааак лееень!!! Благо до декрета чуть-чуть (отосплюся :)))
23.06.2008 11:17:57, neodna
Лотос
Понимаю вас! Я с 10 до 13 сачковала на больничном. а потом как в 15 села так и не вышла на работу :) Надо больничные брать а не пересиливать себя.
23.06.2008 11:01:35, Лотос
I-ris
мой пример неправильный, но я к врачам пошла только после 21 недели, а до этого платно по выходным сдала минимум. А когда был отпуск 2 недельки в период токсикоза, я банально отлежалась. Сейчас правда опять жду 30 недель, что по врачам в декрете походить:)))
А если что-то беспокоит, то смело брать больничный и заниматься собой!
23.06.2008 10:06:20, I-ris
Fistashka(Krylatskoe)
Иди на больничный! Отдохнешь там!
23.06.2008 09:27:37, Fistashka(Krylatskoe)
Arishka
тоже так надоело просто сил нет, но мне, когда стало совсем невмоготу, попросила больничный у врача на неделю, недельку отдохнула, уже полегче. Но мне вот сейчас на этом сроке, как то стало полегче, энергия появилась, правда работать все равно не хочется;)) Голова совсем о другом думает, о колясках, кроватках и т.д.:)) Но лучше работой не заморачивайтесь, а постарайтесь получать удовольствие от беременности, а то она так быстро кончится, а ведь такое время чудесное.
23.06.2008 09:25:18, Arishka
Nata-cherepazhka
Во-во - это теперь тоже мой дивиз :) главное перетерпеть первый триместр, а потом одно удовольствие. И деть шевелится, и голова не болит, и есть можешь нормально :)
23.06.2008 10:02:37, Nata-cherepazhka
:) Какие же вы молодцы!!!! Я вот так и не смогла ни разу постичь все прелести беременности :)) Вообще ничего чудесно-замечательного в этом состоянии найти не могу, хоть и стараюсь :))) Уже жду-недождусь окончания, а оно все не наступает :)
23.06.2008 09:28:18, Яснотка
Arishka
;)))) жалко, ну может вы себя плохо чуствовали. А мне наоброт очень нравится, чуствую я себя сейчас отлично и почему-то очень уверенно, много новых впечатлений, муж со мной носится и я теперь вдоволь капризничаю;)) А в пятницу первый раз место в метро уступили, что тоже меня как-то развесилило;)))
23.06.2008 09:45:44, Arishka
Не.. я себя хорошо чувствовала. просто мне не нравится быть беременной. Романтики не ощущаю :))) Одни сплошные ограничения в жизни.
23.06.2008 11:45:35, Яснотка
Arishka
ну я пока это не ощутила, видимо еще все впереди:)) Хотя нетЮ одно ограничение мне не нравится тоже, хочу вина и много:)))
23.06.2008 11:55:41, Arishka
А я в 14 недель ушла на больничный(на 2 нед.,купленный у терапевта)+отпуск у меня был ,еще на 2 нед.Т.к. ставили угрозу и хотели шейку зашивать.Пришлось на работе открыться,и сказать,чтобы на меня в будущем планов не строить.Отлежалась,через четыре недели(в 18 нед.) пришла.Огурцом!Да и работой стали меньше загружать:))))
23.06.2008 09:13:59, Submarina
Сейчас просто самый сложный период из-за токсикоза... Как он исчезнет - жизнь снова окрасится в разные краски:) Я до сих пор на работу бегаю... Дома депрессняк догоняет, да и сын у бабушки... Так что на работе не чувствуешь себя полной развалиной... Держитесь...
23.06.2008 09:10:00, Jeny-JAM
FioreJu
Держись! Скоро время полетит быстрее и станет полегче!
И удачи тебе на экзамене @@@@@
23.06.2008 09:07:55, FioreJu
Скоро уже все пройдет. Совсем чуть-чуть осталось продержаться :)
Я вот наоборот - никак не могла в декрет уйти. Дома чувствую себя, как в капкане :( Поэтому тянула с уходом, пока силы были. В 36 недель только угомонилась.
По поводу автошколы - не переживайте :)) Все сдадите! Вот в ГАИ - да. Там сложнее. И то, я сразу сдала теорию и площадку, а вождение только со второго захода :) Но сдала же :)))
23.06.2008 08:46:15, Яснотка
ой, держитесь, оч хорошо вас понимаю.
23.06.2008 08:24:44, Надеюсь, Аист не подведёт...

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!