Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я опять про схватки

Вчера вечером еще заметила, что как-то частовато прихватывать начинает, ночью не спала, бессоницей мучалась, тоже как-то задумалась над частотой. раньше точно не чаще раза в час было. щас решила таки замерить. каждые 20 минут. это не страшно пока? где посмотреть какая там частота для тренировочных должна быть? еще со вчерашнего вечера хожу задыхаюсь, вообще дышат нечем,ночью думала от духоты, но щас такой колотун на улице, а кислороду не прибавилось... при том что живот совершенно точно на неделе опустился( девочки, что вообще происходит??? гинеколог сказала мне еще недельку продержаться...
22.06.2008 14:25:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Может просто поспать? Я тоже последние 2 дня черезчур интенесивно тонушу(тонусю?) :) Может ещё жара и давление?
23.06.2008 11:10:49, Лотос
АСЬКА
Запей гинепральчик, постой под душем теплым. Не переживай!!!
Задыхаешься потому что давление атмосферное меняется!!!! Хорошо бы дождик уж прошел бы основательный!!! ВРАЧИХА ПУСТЬ ДАВЛЕНИЕ ПОМЕРИТ. И потихонечку к ней иди, не волнуйся, а то сама себе нагонишь! :))
Сертификат требуй завтра!!! Обменку всегда при себе, сумку наготове.
Када уже твоя мамаша приедет? А то блин, как-то стремно одной то тебе!!! Главное не паникуй!!! Кинь мне смс если чо!!! телефон свой на подник кинула!
Держись! не паникуй, главное, расслаляйся!!!!!!
22.06.2008 16:18:16, АСЬКА
Настюх, а мне почему-то и не страшно одной))) мама приедет только когда из роддома со схватками позвоню. врач давление мерит, когда я у нее, оно стабильно 100 на 70. и идти к ней... я лучше тут у вас спрошу, вы больше знаете, чем она ))) она максимум что может сказать, так это - какого х.. тебя из роддома выписали? в пятницу только это и сказала. пошла на почту телефон твой ловить.
22.06.2008 18:54:33, kolina
я последние роды в течении последнего месяца с регулярными схватками ходила. раза 3 думала, что уже рожаю - акушерку вызывала. А это все тренировочные были. Зато как родовые начались - сразу ТОЧНО ПОНЯЛА, что РОЖАЮ. По другому чуть все чувствуется - причем все три раза по разному чувствовалось, но точно ОНО было. Из признаков, которые могут помочь определить, что уже началось: обязательно чистился кишечник (ощущения - просто офигеть!), болел низ живота - как при мес-ных, схватки конкретно нарастали!
Все это ИМХО - но вдруг поможет! Удачи!!!


22.06.2008 16:15:21, Алена-рыжая
месяц? это ободряет, нам бы ночь простоять, да день продержаться))) просто чет стремно стало, что вчере вечером началось, ночью продолжилось и утром даже чаще стало. дошло до 15 минкут днем, но сейчас вот пореже стало, живот не схватывает, но в жар бросает с той же регулярностью. про очищение кишечника я ооочень хорошо знаю, у меня каждые месячные с этого начинаются ;) вот вторую ночь подряд такая фигня, вчера грешила на ягоды, седня призадумалась...
22.06.2008 18:50:35, kolina
настоящие схватки это когда интервал сокращается а длина самой увеличивается.
по нарастающей. при 5 минутном интервале -в роддом пора. ну или если долго не проходит и сильные я бы тоже поехала.
тебе в ЖК когда? сходи завтра -пусть глянут
22.06.2008 14:28:17, Капашита
в среду. я уже реально туда боюсь идти, моей гинекологше при виде меня плохо становится)))) она мне так и не дала родовой сетрификат, каждый раз отклыдает со словами давай еще чуток подержись и я тебе выпишу, я с ней в этом псоглашаюсь, а то расслаблюсь нафиг...
а с какой периодичностью они должны сокращатться? я так понимаю что в течении суток-двух потихоньку сокращаются, вроде так у девочек в роддоме было. когда 5 минут это я хорошо знаю, а что перед этими 5 минутами происходит не знаю((( а длина уже давно по секунд 30. короче я запуталась нафиг уже...
22.06.2008 14:45:53, kolina
все что сутки двое - это треники.
схватки сократятся за несколько часов. у всех по разному. у когда за пару у кого за 5.
у тебя есть что выпить то? рановато что то 30 сек.
и сертификат свой требуй!! что й то она совсем оборзела..как ты рожать то будешь?
22.06.2008 15:54:53, Капашита
поменьше секунд еще пару недель назад было, схватывало и сразу отпускало, а сейчас уже стабильно держит. пить же только гипипрал есть, его до 36 недель назначали, сейчас то уже 36,5 и то...боюсь я его с такой побочкой...
22.06.2008 18:57:09, kolina
У меня в первых родах самые настоящие схватки шли двое суток. Так двое суток в родзале и провела. Сначала интервал был 12 минут, потом потихоньку сокарщался. 22.06.2008 17:21:01, Et Cetera
ну исключения тоже бывают. странно что дали столько времени тебе.
22.06.2008 17:54:59, Капашита
Да еще на 43 неделе... Но меня смотрели все время, все нормально прошло, и не особо больно. Это было 10 лет назад. 22.06.2008 19:23:32, Et Cetera

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!