Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иней на стекле

прикол

А у меня сеноня инциндент был :). ВобСЧем еду я себе, никого не трогаю, вдруг чуйствую из соседней машины мужчина заинтересовано так смотрит. Ну я дэушка оооочень даже ничего, даже сейчас (ну ежели ниже груди не видно), пусть думаю смотрит. Мужчина значится едет и едет, пристроился просто и в попу, можно сказать дышит. Я от такого внимания разомлела, значится, ну думаю, счас СЮРПРИЗ ему устрою когда из машины выплыву. Приехала к нужному мне пункту В, паркуюсь, значится, приоткрываю дверцу. Сама в зеркало гляжу, прЫнц тоже паркуется и рааадостно так паркуется.
Выбираюсь я из машины нынче так, что без слез не взглянешь. Сначала на асфальт ставяться две тумбы (которые в прошлом были ногами), потом упершись в обеими руками во что не поподя выпихиваю всю свою тушу (а она у меня ниже груди ого-го какая). Выпихиваюсь значит... рааазворачиваюсь.... мужик свалил с такой скоростью, что даже поворротник не успел врубить:). Чуть не создал аварийную ситуацию. Так и представилось, как я бегу и ору: "Веееернись!!!!"
Ну хоть похихикала.
20.06.2008 18:20:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ермачка
Класс!!!!!!!! Этож развлекалавка какая. Нра смотреть на "дебильные" рожы мужиков - когда у них слюни ТЯКУТ, а потом видеть как Челюсть падает с грохом об асфальт!
20.06.2008 20:02:20, Ермачка
:-))))))))))))))
20.06.2008 19:32:10, Февральский партизан
Лотос
А ко мне даже к беременной иногда клеятся :))
20.06.2008 19:06:05, Лотос
Иней на стекле
енто наверное ежели нужным ракурсом встать :)
20.06.2008 20:25:39, Иней на стекле
Лотос
ага :))))) желательно спиной. Там у меня как раз стринги под прозрачным платьем :)))
И вообще, правильная поза - наше всё! ;))
20.06.2008 20:52:58, Лотос
Maxima
хехе))) мне тоже глазки на дорогах строят)))))) а я такая вся выплываю))))
20.06.2008 18:48:15, Maxima
Ага, мне тоже нравится реакция людей:)) Когда на заправке или около меги многолюдной выгружаюсь. Прикольно так и настроение поднимает:)) 20.06.2008 18:44:22, Мирабель
Буратинка
:)))))))))))))))))
20.06.2008 18:41:48, Буратинка
АСЬКА
Рано разоблачилась! )))
20.06.2008 18:34:44, АСЬКА
Иней на стекле
:) Дык, мужука жалко было, итак долго ехал :)
20.06.2008 18:36:31, Иней на стекле
АСЬКА
а муж рядом был? )) а ерунда какая!))) пАдумаешь! ну муж, ну и что! ))
20.06.2008 18:38:12, АСЬКА
Иней на стекле
нееет, но мужа я уже обрадовала подробным репортажем с места событий, :) а то он у меня прямо совсем не ревнивый какой-то стал (мол, раз с пузом, то можно и расслабиться - беееезобрааазие)
20.06.2008 18:44:14, Иней на стекле
ГЫ))) какой пугливый))))
20.06.2008 18:25:37, Капашита
Ермачка
да с ними всегда так- То орлы,орлы, а чуть что так вородьи щипаные.
20.06.2008 20:04:05, Ермачка
Иней на стекле
:) Мне кааажется, что мужуки нас беременных вообще бояться. Вот гаишники завидев мой пуз, сразу руками машутЬ и отправляют дальше ездить как заблагорассудиться, даже документов не проверив.
20.06.2008 20:30:30, Иней на стекле
АСЬКА
надо припасти дежурную пАдуху на животик! Сел в машинку, подуху подсунул, пристегнулся и поехал!)))
21.06.2008 01:19:27, АСЬКА
Иней на стекле
Меня тоже такая мысля посещала :)
21.06.2008 15:57:11, Иней на стекле

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!