Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

?

Девушки, я к вам с вопросом... Когда начинается самый РАННИЙ токсикоз? Это раз. Два-кто-нибудь из вас путешествовал на юга на очень ранних сроках? И если да, то как оно было??? Это я пока спрашиваю на всякий случай, т.к. ничего толком еще не знаю.
20.06.2008 09:11:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Где-то на 5-6 неделе в прошлую бременность у меня начался токсикоз. На раннем сроке я путешествовала к Балтийскому морю - все прошло отлично. С югом осторожнее. В Планировочной есть девушка, которая на раннем сроке поехала отдыхать на юга, а с отдыха вернулась и потеряла беременность :(((
20.06.2008 16:36:28, Ильда
в первую бер-ть еще за неделю до задержки меня таак откровенно мутить и срубать на каждом углу начало, что даже с моими нулевыми познаниями о бер-ти на тот момент стало понятно что к чему и даже тест не покупала.
20.06.2008 15:26:25, kolina
lilia-a
у меня токсикоз начался в 2 недели)) у меня обе беременности
20.06.2008 13:42:26, lilia-a
В 5 недель с мальчиками. Закончился в 12. С девочкой - в 8 недель, закончился после 20-й недели.
Если отвлекаться, то думаю, что переносила бы проще. У меня просто не было ни разу такой возможности куда-то уехать во время токсикоза. Но на работе, и вне дома было явно лучше (если не заходить в продуктовые магазины) :))) Дома я сразу начинала чувствовать себя несчастной, лежала, страдала и конечно было фигово :)))
20.06.2008 11:31:16, Яснотка
FINE
3 недели
(по себе сужу)
20.06.2008 11:31:04, FINE
6 недель.
20.06.2008 11:18:46, Лилейник
*Marla*
У меня вообще не начался. Каждый рах врач спрашивает - не тошнит? не мутит? и удивляется, что нет. причем совсем.
20.06.2008 10:43:43, *Marla*
Arishka
у меня тоже не было:))
20.06.2008 12:10:02, Arishka
У меня в первую бер не было, я до 13 недель вообще в большой теннис гоняла. Лехко! 20.06.2008 12:16:13, Ай кью
Рtica
У меня на 5-6-ой неделе начался, только щас немного отпускать стало.
Астрахань в сентябре считается югом? Мы на рыбалку дикарями ездили (это 5-6 недель тогда у меня было), в палатках жили, ничего, все нормально было.
20.06.2008 10:31:25, Рtica
Лотос
Некоторые утверждают, что токсикоз начался сразу после зачатия :)) Особо мнительные и чувствительные дамочки :) Официально, токсикоз начинается с 6 акушерской недели. А если по логике, то токсикоз не может начатся раньше, чем уровень "беременных" гормонов не начнёт повышаться. А это означает, что токсикоз не может быть ранее 10 дней после зачатия.
Я не путешествовала, но думаю, до 6 недели безопасно точно. До 18 дней после зачатия (овуляции) можно даже себе позволить некоторые вредности в разумных пределах (алкоголь). Ну а дальше, смотря по самочувствию.
20.06.2008 10:28:29, Лотос
svetLanka
У меня начинался через 2 недели после зачатия. И такой, что не то что на Юг ехать, из дома выйти не могла. Заканчивался к 12 неделе. А в эту беременность, вообще токсикоза практически небыло... У всех по-разному... В любом случае срок первой и второй менструации после того, как забеременнеете - критический.
20.06.2008 09:28:12, svetLanka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!