Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошо быть моим мужем) болтательно жаловательное.

Я тут дитев рощу-ношу, а он в Каннах на фестивале отдыхает. да еще фотки шлет: море -яхты -конфеты))) ыыы . несправедлива женская доля.
хочу на морееееее. и без дитев))
уговариваю себя,что немножно осталось) а потом как представлю первые недели после родов...ыыы.. не легче явно.
вот поныла)
19.06.2008 20:22:26,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничо, ничо, Риточка. Будет и следующее лето. Вот тогдаааааа мы им зададим!
20.06.2008 10:00:49, Ай кью, радосно потирая ладошки
если только через лето)) следующим еще ГВ во всю будет -никуда не денешься с подводной лодки.))
20.06.2008 11:28:41, Капашита
Иней на стекле
:) Примерно такая же история. Муж поехал к морю квартирку присматривать, а я здесь с пузом. Он мне рапортует по телефону, что бы определиться с выбором, мол как ты думаешь лучше побольше, но подальше от моря или поменьше, но что бы море из окна видно было... а мне это лично увидеть нуно, иначе никак.
Ну да ладно, зато им никогда не ощущить, что чувствуешь, когда прикладываешь к груди свое чадо, после несколько-часовых мучений :), а это крууууче.
20.06.2008 06:02:04, Иней на стекле
Лотос
ой, как обидно-то... тоже хочу на море! Плачу вместе с тобой :((
19.06.2008 22:22:52, Лотос
Пусть привезет что-нибудь супер-вкусненькое :) Поделится счастьем :) 19.06.2008 22:06:01, Et Cetera
он привезет что-нибудь,ром или виски,ага)))у нас разные понятия о вкусненьком)
19.06.2008 22:22:45, Капашита
Чук и Гек
Ритуль, ну еще немножко: родишь, вырастишь, детки сад-школу закончат, в институты поступят, вот тогда и оторвешься по полной)))))))))))). Без детей скучать ведь будешь, а с ними точно не соскучишься, правда полноценно и не отдохнешь. И вообще, может быть он тебе яхту хочет подарить за пацана)))))))))))))))), вот и шлет фоты - выбирай любимая яхточку))))))))))))))
19.06.2008 21:59:44, Чук и Гек
гы-гы-гы)) ага яхту -дождешьсиииии))) он мне бы шкаф новый купил и то спасибо)) нет, еще кресло качалке хочу, а еще..еще..аквариум))
я вот тут подумала,что когда младший школу закончит -старшая уже внуков подкинет))
так что покой нам только снится))
19.06.2008 22:19:48, Капашита
:) ох уж эти мужья ))) надо старших детев с ними отправлять ))) такскзать совмещать приятное с полезным :))))))))))
19.06.2008 21:15:09, Cloud #9
он типо работает там))ребенков на ночные тусовки не пустят)
19.06.2008 22:20:21, Капашита
Викентий
:))) вот зараз какой, это он любя :))))
19.06.2008 20:38:14, Викентий
я его тоже любя крою)) и не вслух))
19.06.2008 20:44:05, Капашита
АСЬКА
Без дитев еще не скоро наверное! Но и с детьми тоже на море хорошо бы!:)))
19.06.2008 20:31:05, АСЬКА
без дитев теперь,наверное НИКОГДА!! -кому троих то оставишь...мама моя с двумя то отказывается посидеть больше одного дня(( вот первый раз возьмет их на дачу в июле -надолго ли ее хватит?
если только мужа посадить с тремя и самой с подружкой в Тай,как в прошлом году.....но боюсь мой муж на такое больше не пойдет)))
19.06.2008 20:38:23, Капашита
АСЬКА
:) если первый раз, то может надолго и не хватить! вернет взад в самый критический момент!))) как оно обычно и бывает!
Да-да! мужа посадить, а самой в Тай! Я за этот вариант! ГЫ! Почему-то вспомнился фильм "Знакомство с Факерами". Где девочкин папаша-шпион кормил своего внука из накладной груди! :))) Точный слепок с груди его мамы. А в сосок ведет трубочка из бутылочки с материнским молоком! :))))))))
20.06.2008 02:17:00, АСЬКА
Викентий
мы с мужем ехидны... мы вот кинули троих. больше не кинем потому что очень тяжело - скучать начинаешь на второй день безумно. если первый - просто чего то не хватает, то второй и далее - все мысли там, с ними... лучше на отдых няню прихватить! если что всегда часок урвешь на море в одиночку. мы в сентябре с няней поедем. большииииииииииииииииим таким табором :)
19.06.2008 20:51:26, Викентий
ну табором -так табором) накладно только становится ужо))
19.06.2008 22:21:39, Капашита
Викентий
ну ниче... нам на сентябрь 2 недели на всех выходят в 9 тыс. а потом еще 2 недели на не всех поменьше. эх! домик хочу!
это мы считаем себе семейник и даббл, а вторая часть марлезона - только семейник
Димон со старшей уедет, а мы продлим себе лето
19.06.2008 23:07:39, Викентий
Maxima
во! ездить табором - наш человек! :))) я тебя понимаю)))
мы нашим "табором" поедем зимой на горных лыжах кататься)))) Табор, правда, будет поменьше, чем твой)))))) но для меня - табор!
19.06.2008 20:59:22, Maxima
Nessie
ну вот поэтому я за ранних дитев.. и с наименьшим интервалом :-) чтоб лет в 16 младшего можно было отдыхать одной не будучи еще полувековой дамой беее...
19.06.2008 20:41:25, Nessie
эх..мне будет 45.. и это при условии больше никого не рожать))
19.06.2008 20:46:12, Капашита
Викентий
моложава кака :))))))))
у нас по планам 16 лет младшего в предпенсионном возрасте - типа, еще успеть лет в 36
19.06.2008 20:52:47, Викентий
Nessie
ну мне 43... все таки еще не 50.. в 40+ некоторые первого рожают :-) у меня одной из начальниц 42 - ее ребенок ровестник моего младшего :-)
а у подруги дети родились в ее 17 и 19 - вообще супер :-) Ее свекрови 42 :-)
19.06.2008 20:49:26, Nessie
она свое наверное сполна откатала уже до ребенка)))))))
19.06.2008 20:51:21, Капашита
Maxima
Ну не плакай так горько!
А потом детей в охапку, и можно с ними всеми ездить отдыхать, так ведь?
Или отдать (частично) любящим бабушкам?:)

Я тоже, на самом деле хочу поныть - я тут шилопопое дитё ращу-ращу, пуз свой ращу еще, а муж вечером пиво уйдет пить :(((( ненавижу эти вечерние посиделки((((( у меня к вечеру спина отваливается((((( а с моей дочкой фиг посидишь((( ууааууаа
19.06.2008 20:28:37, Maxima
ага с ними можно, тока фиг отдохнешь)))а частично не честно((
а ты не ной -тебе еще Францию покорять)) с тебя потом подробные записки краеведа! и фоторепортаж!
19.06.2008 20:34:53, Капашита
Maxima
охх, я такое прозрачное платье купила! 52 размер))) ужас, какой я бегемотик! и купальник! как раз для Франции)))

да, кстати, я щас новый топ заведу)))) на эту тему))
надеюсь, меня помидорами не закидают!
19.06.2008 20:56:49, Maxima

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!