Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

danura

У гинеколога на приеме

Девочки, подскажите пожалуйста какую отговорку можно придумать, что бы не лезть на кресло, врачиха меня загоняет на него каждые 10 дней :(((. А когда я пытаюсь отвертеться говорит, что у них приказ какой-то есть и мол она обязана.
19.06.2008 18:47:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что она там увидеть хочет? :-) Цель осмотра - чисто ей пофиг, просто приказ такой? Так может ей сказать, что вы никому не проболтаетесь, что она не смотрела... Шутки шутками, а правда не очень понятно, какова цель осмотра? Мне на кресле только УЗИ делали в начале срока и потом, когда на 18-20 недели типа схваток было, посмотрели шейку - твердая и всё, больше чего туда лезть. В 36 недель мазок возьмут и всё. В общем, я тоже думаю, что её вежливо послать нада.
21.06.2008 23:33:39, Рыжая Белка
бедная... моя меня смотрела первый раз только в 5 недель и усе... и сказала что без необходимости типо не чего там делать...Тонус определяет прощупыванием пуза... а с первой беременностью при каждой жалобе на тонус сажала на кресло и сама типо убеждалась... короче у всех методы разные... но наверное можно как то отказаться просто сказав об этом.
21.06.2008 23:04:34, Madam_sha and son
У нас в ЖК жуткая гинекологша. Я пришла, нагло сказала, что у меня угроза и на кресло ни за что не полезу. Она от неожиданности это съела и больше с креслом не приставала. 20.06.2008 13:17:41, melenna
Меня два раза смотрели. Первый раз когда на учет в ЖК вставала, она мазок брала. И потом где-то в 30 недель - еще раз мазок брала. Больше ентим местом не интересовалась и не лазала :) Я тоже в ЖК наблюдаюсь, поэтому про распоряжение - явный бред...
20.06.2008 11:57:01, Яснотка
я бы сбежала от такого врача, терпеть не могу это кресло, тем более во время беременности(((
20.06.2008 10:43:05, Василисушк
Рыжий Пушистик(Yanat)
я от такой маньячки сбежала на сроке 13 недель - каждую неделю меня на кресло - на кой? приказа нет - туфта все это. Может она кайф испытывает при осмотре.... однозначно - маниак....


20.06.2008 10:39:33, Рыжий Пушистик(Yanat)
я на кресле была 1 раз, когда мазки сдавала, и врач мою эрозию посмотрел и все.
А что там смотреть каждые 10 дней?
20.06.2008 07:17:35, Zefir
Иней на стекле
нИИИИ-пАААА-ле-зу! :)
20.06.2008 06:05:00, Иней на стекле
Рината
ничего придумывать не нужно.
Если у нее приказ, напишите "отказ",
пусть вклеит в карту.
20.06.2008 01:33:27, Рината
mama Miya (партизан из древненьких)
первый раз про такой приказ слышу. нету такого приказа не фига. я тут свою врачиху из жк просила мне мазок сделать внепланово (нужен был для получения направления в одно медучреждение). так мне отказали : не положено туда лазить без надобности. А "положено" только 2 раза: когда на учет ставят и в 30 недель, когда контрольный мазок берут. "А больше без особых показаний мы вас осматривать не имеем права" - так мне сказали.
19.06.2008 21:23:53, mama Miya (партизан из древненьких)
Maxima
сегодня - не хочу :)
19.06.2008 20:30:08, Maxima
"Мадам, ничего нового там не выросло!"

19.06.2008 20:11:49, Соседушка
АСЬКА
Да откажитесь и все! Пусть в карте пишет, что хочет! Пусть себя каждые 10 дней смотрит!!! А если возникать будет - потребуйте у нее этот приказ для ознакомления! А если надо - к заведующей!!!! Столько блин, мелких человечков сидит на своих местах и имитируют блин, бурную деятельность - приказы пишуть! Я фигею!!!!
Лично я забиваю на дурь ЖК.
Спокойно, но твердо дайте ей понять, что вы не тот человек, которым можно манипулировать!!! Вежливость наш друг! :)
Держись!!!! Мало ли в Бразилии Педров!!!! И не сосчитать!!!!!
19.06.2008 20:08:43, АСЬКА
Геба
откровенно врет. и что там смотреть??? По закону вы имеете право отказаться от любых манипуляций. Если боится, то она может это офиц записать в карту - вам от этого ни горячо,ни холодно. Отказаться и все.
19.06.2008 20:01:36, Геба
nightflyer
Да просто скажите, что не дадите так часто на кресле смотреть и все. Это Ваше право. Осмотр же может роды спровоцировать.
Меня один раз только смотрели, в самый первый приход, в 7 недель.
19.06.2008 19:05:15, nightflyer
Korina
Жуть какая, меня смотрела всего один раз, в самом начале. Сейчас хожу к ней раз в 3 недели (срок как у Вас), а после 30 недель раз в 10-14 дней к ней надо. 19.06.2008 18:55:40, Korina
Тапка
странно...что она там смотрит ? я сейча хожу раз в 20 дней, а недавно раз в месяц ходила...Сказать ей, что не будете лазить и все...
19.06.2008 18:52:11, Тапка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!