Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lilia-a

А температура все еще есть

37-37.1
при отличных анализах
сдавала общий анализ крови, биохимию крови, анализ мочи
Врач уже разводит руками(
настроения нет у меня.

19.06.2008 12:24:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моника Правински
попробуйте сдать кровь на инфекции для перестраховки
19.06.2008 13:41:34, Моника Правински
lilia-a
а на какие?
я неделю назад на ТОРЧ все сдала, все ок.

19.06.2008 13:47:04, lilia-a
Моника Правински
это очень хорошо!
если уж пытаться что-то найти, то можно еще и гормоны сдать и имуннограмму, может там будет ответ.
но тут главное - если вам и ребенку сия температура не доставляет никаких беспокойств, все показатели ребенкины в норме, то можно и успокоится, может это действительно просто "температура от беремнности". как говорится - "иногда сон - только сон"
19.06.2008 14:44:23, Моника Правински
Чук и Гек
Если анализы хорошие, насморка, недомогания нет, то температура до 37,3 у беременных в норме. Я свою врачиху донимала одно время - все говорила ей, что температура у меня 37, анализы нормальные были. Она успокоила, что для беременных температура до 37 - 37,3 считается нормальной, если более ничего не беспокоит
19.06.2008 13:14:19, Чук и Гек
lilia-a
а меня постоянно беспокоит насморк(
и горло першит, но при нем странно хорошие анализы(
врач сказала что он (насморк) у меня аллергический)
19.06.2008 13:23:26, lilia-a
Чук и Гек
А раньше-то был насморк аллергического характера? И врач как определила, что насморк аллергический?
19.06.2008 14:01:07, Чук и Гек
lilia-a
типа простудный она мне антибиотиками пролечила)
а вообще, я аллергик.

19.06.2008 14:14:05, lilia-a
У меня тоже температура 37 - 37,4. Врач говорит, это нормально, какой-то там гормон так действует. Я ее и не чувствую. 19.06.2008 13:13:51, Flegmatik
Mary-Lea
А я вот чувствовала, еще как! Вся первая беременность была как в тумане. 19.06.2008 13:33:55, Mary-Lea
lilia-a
и я чуствую(
19.06.2008 13:40:20, lilia-a
А зачем вы ее меряете? Температуру-то? Я вот и не знаю, какая у меня.
А у мамы например моей всегда пониженная. Да и у меня, при болезнях, ее практически даже и не бывает. Это плохо. говорит о сниженном иммунитете...
19.06.2008 12:54:22, Ай кью
lilia-a
да потому что как начала во время простуды мерить так и не перестаю(
вроде уже и антибиотик пропила, а эта гадина "температура" все держится"
19.06.2008 12:56:10, lilia-a
Mary-Lea
У меня такая температура держалась почти всю первую беременность. Врачи, тоже разводя руками, придумали отмазку - "реакция на чужеродный белок". Типа, аллергия -))) Не знаю уж, в чем она, эта аллергия выражалась, но деть получился вполне крепкий, в меру здоровый. 19.06.2008 12:37:16, Mary-Lea
lilia-a
спасибо большое.
а то я уже сижу и реву(
с первой беременностью такого не было(
19.06.2008 12:41:47, lilia-a
Mary-Lea
Не надо реветь *-))) Вот это-то точно вредно *-)))
Я вот поняла, что все дети, равно как и все беременности, разные. Ну совсем разные *-)) С первым у меня была эта дурацкая температура. И очень-очень много нервов - у меня большое горе было в августе, а деть родился в октябре. Деть получился очень шустрый, маленький - он и до сих пор маленький для своено возраста. В общем и целом, здоровый. Аллергик. но в меру.
Второго носила тихо-спокойно. Гораздо лучше питалась, много гуляла - со старшим-то хочешь-не хочешь, а гуляешь *-) Была изжога последний месяц - фу! Тоже горе в марте случилось, от меня скрыли и рассказали только в мае. В июне родился деть. Слегка недоношенный - 37 недель. Сейчас - абсолютно здоровый. Немножко только ортопедических проблем, но это скорее образ жизни.
А сейчас пока что ттт - все гут, кроме каких-то весьма специфических анализов. Врач моя смеется - вот, мол, двоих родила и не дергалась, а тут дергаешься *-)) Я ей говорю - что ж мне в прошлые беременности таких анализов-то не делали? *-))
Не. не - побольше спокойствия, нервы успокаивать и не дергаться *-))
19.06.2008 12:55:21, Mary-Lea

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!