Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И про еду :)

Вот не могу без сладкого, и без воды. А у вас как?
Причем, в обычной жизни я сладкое вообще не очень жалую. И пиво просто на дух не переношу. Первые признаки беременности - аааа, хочу пива (глоточек) и шоколадку. На прошлой неделе еще "мед" для себя открыла. Такой, как пиво, только сладковатый. Мням-ням, прелесть.
19.06.2008 11:26:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Normandie
оп-па, что ,даже вкуснее зубного порошка? это же Вы его ели с бооольшим
аппетитом?
у меня вот затишье было, а сейчас рубаю сладкие булки с колбасой ,но я за 6 последних недель всего 1 кг прибавила надо отъедаться.
19.06.2008 17:41:58, Normandie
Это у вас, наверное, зубного порошка в рационе нехватает, вот и не поправляетесь :)))

Шутю. Наелась я, похоже, порошка-то. Снова на сладкое потянуло :))
19.06.2008 18:51:02, Ай кью, подозрительно
А мне сладкого вобще не хочется, хотя по жизни была классической сладкоежкой, могла на конфетной диете пару дней прожить. А сейчас соленая рыба, соленый творог, мясо во всех возможных вариациях и фрукты - по полкг черешни в день:))
19.06.2008 14:03:44, Мама Му
Мурафишка (экс-Морфейка)
И меня обе бер-ти на сладкое тянет, и мучное.
19.06.2008 13:28:30, Мурафишка (экс-Морфейка)
А кого обещают на этот раз вам? Мальчишку тоже?
ВОт слопала сейчас зефир. Белый с розовым. Какой каааааайф.
А во внебеременном состоянии на дух его не переношу!
19.06.2008 13:48:31, Ай кью
Мурафишка (экс-Морфейка)
Вроде, да, мальчик.
19.06.2008 13:57:09, Мурафишка (экс-Морфейка)
И у меня, и у меня :) 19.06.2008 14:36:41, Ай кью, радостно
Мурафишка (экс-Морфейка)
:))) Я щас стараюсь яблочки есть вместо печенек-зефирок
19.06.2008 14:42:33, Мурафишка (экс-Морфейка)
Да да. Которые такие сладкие, просто сахарные! :) 19.06.2008 14:56:52, Ай кью с красным яблочком как раз
Derry
Меня тоже на сладкое тянет больше, чем на соленое. Раньше вообще спокойно могла пить чай без сахара, сейчас могу одновременно с вареньем и конфетами :)) Еще финики на "ура" идут. Но у меня еще токсикоз, поэтому сладкое выручает иногда. А вот соки не могу пить, только осветленные, без мякоти, от других тошнит :( 19.06.2008 12:31:58, Derry
фи-ни-ки.
Куплю!
Про соки - согласна!
А раньше тоже чай без сахара пила :)) ну, вне беременностей.
19.06.2008 12:38:33, Ай кью, старательно записывает
Киси
А мне хочется соленых огурцов и черешни, просто как наркоманка какая то :))). Пить особо не хочется. Кофе вообще на дух не переношу, хотя раньше варила и пила очень много его за день, без кофе раньше не могла. 19.06.2008 12:31:36, Киси
хочется сладкого, немножко мучного, в пиве отказывала в первую беременность и очень без него страдала, в эту не отказываю себе, но его и не хочется...Мед кончился :( новый купить пока не удается, ну а так всего в меру... да.... и пить не хочется :(( пью крайне мало :((
19.06.2008 11:30:06, Madam_sha and son


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!