Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Help... или "не понос так золотуха"

Девочки, у меня тут случился интимный кошмар %(( - выделения, которые я то за обычные принимала, то за молочницу начинающуюся, вдруг позеленели... не ярко зеленые, конечно, но неприятного такого оттенка. Не чешется. Никогда такого не было. Что это может быть такое??!
В мазке в ЖК полторы недели назад ничего не обнаружили (но тогда такого и не было), инфекций (по антителам и ПЦР) нет. Мазок на посев всего, чего найдут, в хорошую лабораторию сдам на след. неделе. Но пока оно там высеется...
У меня уже паранойя начинается - мне мерещится, что меня в жк через это дурацкое неодноразовое зеркало чем-нибудь мерзким заразили (((
18.06.2008 20:55:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OLya
Очень мне знакомы эти выделения :))) А мазок идеальный, я даже не поверила. Даже и не знаю, с чем это связывать. В моем случае была смена климата, питания, воды...
19.06.2008 16:10:09, OLya
Попробуйте спринцевание ромашкой сделать. Скорее всего, полегчает. А вообще все правильно - бакпосев и дальше по результатам. 18.06.2008 22:55:56, Et Cetera
Спасибо
18.06.2008 23:01:52, Cloud #9
Кстати,молочница часто бывает от резиновых перчаток,которыми врач осматривает,они же обработаны каким-то тальком что ли.По крайней мере у меня в обе беременности после первого же посещения ЖК начиналась молочница.Не обязательно от зеркал...
18.06.2008 22:07:04, Tatyana__
Мне кажется это кольпит!У меня такое было в первую беременность.Причем в первые два триместра ничего не было,а в самом конце выявили молочницу,а потом она плавно перетекла в кольпит (я тогда и названия-то такого не знала).Но лечить его уже было поздно,роды были на носу.В роддоме,конечно,отругали меня по полной программе,мол почему не пролечили.После родов все как рукой сняло.Честно говоря,грешила на мужа (дура дурой была) с подачи врачей из роддома (они же не стесняются ничаво в лицо говорит).Устроила ему разбор полетов...Даже послала в КВД,ничего не нашли!И что вы думаете,во вторую беременность у меня все пошло по той же схеме.И сейчас,в третий раз,то же самое:)))Врач сказала,что во время беременности меняется гормональный фон,флора...Поэтому и вылазют всякие бяки.Сдайте мазок в хорошей лаборатории.Может быть при грамотном лечении все пройдет.Ну а после родов точно пройдет!
18.06.2008 22:04:22, Tatyana__
спасибо... надеюсь все-таки вылечить...
18.06.2008 22:08:01, Cloud #9
Ну выделения для меня вообще "темный лес", учитывая, что при их наличии мазок у меня всегда идеальный. Просто сюр какой-то(( про зеркала: сейчас продаются одноразовые наборы, запечатанные, можно их купить, и носить с собой на прием, хотя чего-то в это раз не покупала.
18.06.2008 21:23:07, Veron
выходит, что бывает такое без причинно... а может диета подвела, ем всякую гадость...
про зеркала: я в курсе, что такие продаются, но сейчас-то чего уже про них - это как после драки кулаками махать )))
18.06.2008 21:43:58, Cloud #9
не знаю насколько на деле влияет диета на выделения, но мне в ЖК порекомендовали есть поменьше сладкого.
18.06.2008 21:53:24, Veron
нда, мой случай ((( патологически не могу без сахара (((
18.06.2008 22:07:26, Cloud #9
АСЬКА
Флора-то меняется там! Сдайте завтра мазок, чтобы была объективная картина. Не волнуйтесь, думаю это не зеркала ЖКшные. У меня на первых неделях в посеве уреаплазма вылезла... после 20 недель сделала - чисто. Я тоже немного в замешательстве была. На счет самолечения - не берусь что-либо советовать. У меня всю беременность тоже выделения, которые меняют цвет :) иногда зеленоватые... подмываюсь ромашкой или содовым раствором, ем натуральные йогурты. Пока жива.
18.06.2008 21:19:04, АСЬКА
в нормальную лабораторию я только на след. неделе попаду (( а в жк больше не дамся :)
уф.. вроде я меньше уже паникую... спасибо.
инфекций не обнаружено... может, флора балуется.
18.06.2008 21:41:45, Cloud #9
АСЬКА
кстати флора может меняться от банального полового акта с перзиком. :) Они ж там тоже со смазкой! :))) может не подошла!
19.06.2008 14:26:57, АСЬКА
ZanZarah
чтоб "зеркалом мерзким не заразили" и не было глюков,покупайте лучше сами однораз.наборы и носите с собой ;)
Вообще,я хоть и родила,но у меня такая же тема.Точь-вточь,как у Вас...посев ничего не высеял...правда,выделения уже заметно скуднее(месяца 3 назад начались)...

18.06.2008 21:15:20, ZanZarah
ну вот не ожидала я тогда осмотра еще одного, я ж им все бумажки готовые принесла и узи и прочее...
надо будет запастись зеркалами одноразовыми
18.06.2008 21:39:17, Cloud #9


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!