Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иней на стекле

ой чегой-то со мной не того

У меня частые головокружения и предобморочное состояние. Причем я заметила, когда я сижу это случается. ВобСЧем либо стоять либо лежать... Сказала врачу об ентом фокусе, та за срочную госпитализацию и требует прекратить водить машину... А у меня как раз за рулем все нормально, а вот когда пассажиром еду - плохо.
Отругайте что ли... В больницу НЕХОЧУ!!!! И воообще..... я уже даже рожать не хочу, в смысле я чегой-то боюсь. И вообще я на всю голову больная тетенька... а мне на следующей неделе нужно кучу всего успеть, в том числе сдача чего-то типа экзаменов. Я же все подрасчитала так, что бы ВСЕ УСПЕТЬ до часа Х, вон и детям расписания всех их треннировок переделала, что бы к началу июля (то бишь с 38 недели) быть свободной .
Или ну его все нафих..... может уже пора плюнуть на все и расслабиться?
18.06.2008 18:39:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с рулем это правда, не шутите. мне тоже было легче за рулем самой, отдыхала, но бывают такие ситуации, когда от тебя ничего на дороге не зависит и вдруг кто-то что-то непредсказуемое делает. вот тут можно дернуться, а нам этого нельзя.))) если есть возможность пересядьте к водителю, я села и уже привыкла ездить сзади и тихонько посапывать там)))
19.06.2008 10:36:02, Василисушк
Иней на стекле
я пробовала, честно пробовала. это плохо заканчивается каждый раз :). во первых - ссоримся с водителем (я орать начинаю, при малейшем намеке на попытку нарушить ПДД), во вторых отсутствие контроля над ситуацией меня до нервного тика доводит, в третьих на заднем сиденье мне физически плохо становится (а на переднем я выхватываю у водителя руль).
19.06.2008 18:13:21, Иней на стекле
Я за рулем тоже себя чувствую лучше, чем пассажиром.
18.06.2008 22:58:52, Рыжая Белка
Arishka
то есть, когда вы заняты делом Вас ничего не беспокоит, а когда сидите просто без дела, то начинается головокружение и т.д.? Сердцебиение увеличивается? вообще похоже на панические атаки. Если это так,то лучше расслабиться:))
18.06.2008 22:41:15, Arishka
Иней на стекле
Гм... вот в таком разрезе я как-то не.. но вообще вы правы. Это происходит именно если долго сидеть без дела.
19.06.2008 10:08:54, Иней на стекле
Arishka
у меня такое бывает, но в метро и обычно когда стою:)) Может быть когда-то Вам стало действительно плохо и вы испугались, организм такую реакцию запомнил и вот переодически, когда он без дела и не знает чем заняться, выделывает такие вещи. Мне кстати книжка понравилась Курпатова на эту тему, тем как то все доходчиво и по простому написано, не помню точно название, но по моему название что-то со страхом связано.
19.06.2008 11:08:14, Arishka
АСЬКА
Самой водить машинку, но аккуратно. Многим удобнее именно за рулем, а не пассажиром. Я бы приостановила кипучую деятельность, на боевые рубежи поставила верных людей :) (если есть такая возможность) и отдохнула бы. По себе скажу, даже три дня на природе с отключкой от городской суеты, дают очень много! Не пытайтесь переделать все дела! :) Мне муж рассказал, у него знакомая отключилась за рулем хорошо-беременная уже. Рядом подруга была, спасла положение. Берегите себя и отдыхайте!!! Надеюсь, все будет хорошо! ))
18.06.2008 21:30:43, АСЬКА
И меня в машине укачивает...

18.06.2008 20:54:52, Февральский партизан
J7
А как с гемоглобином??? норма или ниже? 18.06.2008 20:45:15, J7
Иней на стекле
Он у меня всегда ниже нормы, так же как и давление.
19.06.2008 10:09:59, Иней на стекле
Лотос
Может давление скачет? У меня тоже полуобморочные и обморочные состояния. Обычно тогда, когда давление с очень низкого "подскакивает" до нормального.
Кстати, насчёт машины, мне подруга супр-автоледи тоже говорила, что самое удобное кресло - это кресло в её любимой машинке :) Именно в нём она себя чувствует комфортно и безопасно. Так что не вы одна такая.
Врачи на то и даны, чтобы перестраховываться. А вы уж сами найдите золотую середину, чтобы и свои интересы соблюсти и не запустить проблемы. Конечно, обидно на последних неделях валятся в стационаре, когда столько всего наджо сделать.
18.06.2008 18:54:54, Лотос
Иней на стекле
Как раз давление держиться всегда в одной точке 90/60 ни ниже ни выше... и до беременности и во время. Во время головокружений то же самое... не скачет.

18.06.2008 18:59:41, Иней на стекле

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!