Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не то чтобы напрашиваюсь...))

А мы сегодня отмечали 14-ю годовщину свадьбы... а если не официально, так вообще уже 16 лет. И даже несмотря на то что последний период в отношениях был не лучшим (хотя может причина скорее в моих гормонах?), сейчас вроде бури утихли (ттт). В ресторане официанты налетели, подушек мне принесли, место лучше, чем было зарезервированно, предложили... вообщем наелись, вина напились... дите радостно брыкалось)) А еще муж записался на пятницу в роддом на прием, сказал только Люберцы и никаких вариантов! Так что кому не жалко, пожелайте мне начать рожать в такое время, чтобы было реально туда доехать. Ну и еще для отчета, посетила сегодня КТГ - сказали все ок. Так что завтра на плановый прием и за сертификатом (на всякий случай пусть будет).
17.06.2008 22:24:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за поздравления и пожелания!
18.06.2008 13:56:49, Veron
Совёна
Поздравляю с такой серьезной датой! Любви и счастье еще на много многолет! Ну а самое главное пожелание сейчас - легких родов!
18.06.2008 10:55:17, Совёна
Рыжий Пушистик(Yanat)
поздравляю и легких родов!!!!!!
@@@@@


18.06.2008 09:43:47, Рыжий Пушистик(Yanat)
Лотос
Поздравляю! Желаю, чтобы плоды вашей любви радовали вас с мужем до самой старости.
17.06.2008 23:58:31, Лотос
iren21
поздравляем! пусть ваша семья становится счастливее и крепче с каждым годом! 17.06.2008 23:20:03, iren21
Maxima
Поздравляю, какая дата!!! И желаю успеть доехать в родах :) @@@@@
17.06.2008 22:59:09, Maxima
Очень хочется успеть)) спасибо)
17.06.2008 23:13:46, Veron
Поздравляю 16 лет - это срок!!! И что бы все прошло в сроки и без сучка и задоринки!@@@@@
17.06.2008 22:57:29, MamaLeshi
Спасибо) Надеюсь пожелания сбудутся)
17.06.2008 23:13:03, Veron
HonDA (ех.кися и кисенок)
Поздравляем! Это просто здорово ))
17.06.2008 22:40:21, HonDA (ех.кися и кисенок)
Спасибо)
17.06.2008 23:12:39, Veron

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!