Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

Мы себя порадовали

А мы с пузиком только что забрали результаты свеженьких анализов и запрыгали вдвоём от радости. Гемоглобин 122 (месяц назад был 113). А в моче сегодня нет глюкозы :))) Правда солей много, но я это и так чувствую.
Отпраздновать сие событие мы с малышком зашли в отдел детского питания и там наткнулись на коробочку с кислородным коктейлем. Никогда раньше в домашних условиях его не пила, только на работе и в аптеке рядом с домом (поставили аппарат). Рискнула, купила.
Девочки!!! Знали бы вы, какая радость у меня в пузе началась :)))Как будто дельфинёнок своим хвостиком слегка шевелит и нежно-нежно плавничками бъёт :)))Приятно таааак!!! И очень вкусно получилось!
Штука эта называется "Экотейль", наш отечественный Лебедянский. В коробочке баллон с кислородом и пакетики с экстрактом шиповника (на 14 порций). Кто-нибудь ещё пробовал?

А ещё сегодня у мамы в школе выпускной, она со своими красавцами в ресторан идёт. Вот думаю, сходить развлечься или остаться дома?
К слову, мои мальчишки сегодня себе устроили культурно-развлекательную программу с походом на экскурсию на военный крейсер на набережной и посещением необыкновенной кондитерской с поеданием мороженого и очень вкусных пирожных. Велели мне тоже себя побаловать. Сходить или просидеть весь вечер у компьютера? Как-то смущаюсь я в совершенно незнакомом обществе да ещё и такая неповоротливо-очаровательно-изящная :))
17.06.2008 15:42:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yanitra
Юлечка, как здорово! Вот и не надо больше переживать об этом всем. Обязательно сходи в ресторан, и вообще всячески себяя балуй, тем более пока твои мужчины на югах, в этом вопросе можешь оттянуться, как хочешь. Пока их нет - сама себя набалуешь, а вернутся они - продолжат святое дело :)))
17.06.2008 20:20:41, Yanitra
FioreJu
Это точно!
Они мне вчера позвонили, рассказали о своих развлечениях и о том, как меня будут баловать.
Бабушка наша поназакрывала для меня уже кучу банок с черешневым компотом. А учитывая то, что черешни просто ооооооочень много, приступила к варенью. Ням :))) Так что родимся и устроим себе денёчек баловства.
А ещё они вчера съездили в Абрау (от нашего дома в 10 км) и купили ящик шампанского (брюд и юбилейного). На целый год хватит маленькие семейные праздники устраивать.
18.06.2008 12:46:34, FioreJu
Maxima
Какие хорошие у тебя, солнечные новости! :)
Рада за тебя!

Я б пошла! выпускной - это такая прелесть))) тем более чужой))))) А когда устанешь, ты ж всегда можешь уйти домой)))
17.06.2008 19:13:28, Maxima
FioreJu
Спасибо!
Устала я быстро, но вкусный салатик успела скушать :))
18.06.2008 12:42:31, FioreJu
Normandie
здорово, что глюкозы нет, долой волнения!
а если хочется сходить развлечься, то надо идти!
17.06.2008 17:37:19, Normandie
FioreJu
Вот если бы она навсегда исчезла, тогда можно было бы считать завершённой эту глюкозную эпопею. А пока просто порадовалась тихонечко :))
17.06.2008 17:40:33, FioreJu
Лотос
тьфу-ты! Нет глюкозы! Ну я так и думала! А сколько нервотрёпки-то из-за неё....
Какие всётаки хорошие результаты! Прямо здорово.
Кислородный коктейль я пила в санатории. Ничего такого особенного не ощущала и под конец вообще на него забила.
На праздник я бы обязательно сходила. Пусть все любуются! Чего себя прятать? :)

17.06.2008 17:32:20, Лотос
FioreJu
Лен, да она то есть, то нет. Уже спортивный интерес появляется, когда утром тест дома делаю "будет-не будет" :))
А моему детю понравился коктейль. Может из-за того, что сладкое вообще не ем, а тут всё-таки немножко сока было (хоть и без сахара), вот он и радовался? :))
Мама уже ушла, принесла такие красивые букеты. Сейчас расставлю всё в вазы, наряжусь и на пару часиков схожу, посмотрю, как нынче молодёжь развлекается. А то я такая домашняя стала, жуть!
17.06.2008 17:37:59, FioreJu
Лотос
если бы она была в серьёзном кол-ве, могущем повредить ребёнку, то она бы была всегда. А раз то есть то нет, наплюй на неё.
Во что наряжаться-то будешь? Что носишь?
17.06.2008 18:42:12, Лотос
FioreJu
:)) Нарядилась я вчера в джинсы и СвитМамовскую блузку голубую. Красавица така была :)))
А вообще-то лежат ещё новые два брючных летних костюма, только дома в них красовалась. А на улицу мне всё холодно их надеть :))
18.06.2008 12:41:38, FioreJu
Лотос
Я сегодня на свой страх и риск разделась ради красоты: в свой прозрачное платье со стрингами. Домой прибежала зуб на зуб не попадает :)))
18.06.2008 14:01:40, Лотос
OLya
Сходите обязательно, чтобы не жалеть потом. А сколько стоит такая чудо-упаковка? Готовить несложно?
17.06.2008 17:06:25, OLya
FioreJu
320 рублей. Высыпаете пакетик, добавляете сок без мякоти, морс или воду, размешиваете, опускаете аэратор в стаканчик и нажимаете на баллон с О2. Тут же появляется пена (очень плотная, как и должно быть).
17.06.2008 17:25:19, FioreJu
Совёна
Сходи! Хоть на чуть-чуть! Выпускной - эх, давно это было.....
17.06.2008 16:13:48, Совёна
Конечно сходить!
Обязательно!
17.06.2008 15:49:01, Соседушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!