Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

neodna

крем от растяжек

Дувочки, посоветуйте хороший кремчик от растяжек. Мне сказали что крем от "НашейМамы" вроде ничего.
16.06.2008 17:17:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самое лучшее средство - детское молочко "Бюбхен". Как только живот начал расти - перед сном обильно смазывать его молочком. Делала так в прошлую беременность и делаю сейчас. Тьфу-тьфу-тьфу - ни одной растяжки.
17.06.2008 10:01:23, Соседушка
oxy77
Chicco "Mamma Donna" для меня лучший, купила 3 года назад в первую беременность, использовала меньше половины, сейчас добиваю, у него срок годности большой, ни одной растяжки нет, причем мажу живот только 1-2 раза в неделю.

17.06.2008 09:23:26, oxy77
Лотос
от растяжек не помогает ни один крем. Не придумали ещё способа предотвратить растяжки, к сожалению. А вот чисто по ощущениям, просто как приятный, НашаМама вполне нормальный вариант.
16.06.2008 19:59:52, Лотос
Yanitra
Лен, увы + многа тыщщ :((((. Не только не предотвращют никакие примазки, но даже не сдерживают рост растяжек в разумных пределах :(. У меня на пузе растяжки растут и сливаются в огромные растяжечные пятна :(((, и всё на фоне всех доступных мне тут средств от этого дела :(. Муж уже пообещал ящик Контрактубекса мне после родов купить...
16.06.2008 21:19:37, Yanitra
Лотос
мда... неприятно :( Знаешь, попробуй Д-Пантенол втирать. Он хотя бы уже появляющие растяжки в разумных нормах сдержит. Сразу будет восстанавливать кожу по свеженькому. Косметика тут точно не поможет.
Я обычно беру Д-Пантенол + капсулку витамина Е раздавливаю + 1-2 капли лавандового масла. Всё это втираю раз в день или раз в два дня. А всё остальное время Нашей Мамой, просто как приятным увлажняющим кремом.
16.06.2008 21:29:38, Лотос
Yanitra
Спасибо! Попробую. Я в начале переживала сильно, а теперь плюнула. Ну что мне, удавиться теперь, что ли? Шучу вот, что теперь мне никакие насильники не страшны! Они только мой живот и ляжки увидят - и всё, полшестого до конца жизни им гарантировано :).
17.06.2008 00:33:28, Yanitra
Лотос
ну не говори так. "Полшестого" :)))) скажешь, тоже!
Целлюлит и растяжки были у женщин испокон веков и никогда это не считалось проблемой, с которой надо усиленно бороться. Из этого сделали проблему совсременные косметологи и торговцы косметикой, из своих меркантильных соображений. Для женщины после родов вполне естественно иметь растяжки, а с возрастом целлюлит.
17.06.2008 17:13:18, Лотос
Maxima
в 1ю Б. им мазалась

Но я вам скажу, что крем от растяжек НЕ гарантирует, что у вас их совсем не будет. Он просто увлажняет кожу хорошо. А будут растяжки или нет - зависит от индивидуальной структуры вашей кожи. Ну и от возраста, конечно.
У меня растяжки пошли по груди, когда молоко пришло с избытком.
16.06.2008 19:43:20, Maxima
Skripka
А мне он не понравился-очень жирный -плохо впитываеться.Мне нравился Мустелла имуж мне как то принес изКенгуру какойто зеленый название не помню-тот вообще был супер.Вспомнила!Галеник!
16.06.2008 18:12:11, Skripka
вот я тоже Galenic купила, пока про эффективность сказать не могу, но текстура приятная :)
16.06.2008 19:36:46, Cloud #9
Miss Tery
Мустела очень понравилась...
16.06.2008 18:04:16, Miss Tery
Шму
я мазалась Lierac Phytolastil, где мазала, там растяжек нет)

16.06.2008 17:39:38, Шму
А его разве беременным можно? 16.06.2008 17:45:54, Flegmatik
Шму
ага:http://www.lierac.ru/dlja-mam.php

16.06.2008 17:57:53, Шму
+1. мажусь Лиераком, пока новых растяжек нет.
16.06.2008 17:45:43, Veron
У меня Mustella, дорогущая, зараза, но говоря, хорошая.
А вообще, я читала, что хоть маж, хоть не маж, толку нет, если есть предрасположенность, они все равно появятся...И крема никакие не помогают.
Мажу для очистки совести, типа, я сделала все, что могла :)
16.06.2008 17:21:54, Flegmatik
мне этот не понравился. а понравился очень саносановский, когда были скачки роста пуза, он прямо реально помогал, кожа натянутая, ббольно, чешется, намажу этим кремом и сразу отпускало. и даже ходить резко легче становилось.
16.06.2008 17:20:03, kolina
anny_panda
Ага, мне тоже такой понравился, мне его в консультации подарили, пользуюсь с удовольствием.
16.06.2008 18:18:46, anny_panda

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!