Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скрининг можно делать в разных местах?

Подскажите можно так сделать, и повлияет ли это на результаты если я УЗИ сделаю вечером в платном центре, а кровь сдам с утра в ЖК, и какой может быть разрыв по времени между анализом крови и УЗИ? У нас в ЖК аппараты УЗИ допотопные и в результатах пишут только основные параметры, а я хочу максимально информативное УЗИ, а делать два подряд в ЖК и медцентре только из своего любопытства я не хочу.
10.06.2008 10:05:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Katikin
Если в ЖК допотопный аппарат и есть материальная возможность сделать узи на хорошей аппаратуре у нормального узиста то не только можно, но и нужно так сделать! Желательно сделать сегодня узи завтра сдать кровь, но вообще результаты узи действительны 3 дня (мне так в инвитро сказали).
10.06.2008 14:08:40, Katikin
Лотос
конечно можно
10.06.2008 10:59:16, Лотос
Мама двоих(жду третьего)
Можно.Я так делала.УЗИ с вечера в платном центре,кровь в ЖК.У нас тоже в ЖК аппарат допотопный стоит.К сожалению по точным срокам не подскажу,не помню уже.
10.06.2008 10:20:03, Мама двоих(жду третьего)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!