Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)

Вот и чего делать-то?(плак)

Была сегодня у докторши своей в ЖК-переделали КТГ+ показала ей КТГ с Опарина-все в норме,но она все на своем стоит-хочет класть меня 11го:( И открытым текстом говорит,что госпитализировать будет в родильное отделение-т.е. стимуляция.Заикнулась о направлении в ЦПСиР,сказжала,что им теперь не разрешают их выписывать.Посоветуйте что-ли ченть:(((Мысли в голову не идут.Написала отказ до 11го.
09.06.2008 13:07:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поехали 11-го, а? ПДР 12-го, стимулировать вряд ли будут - денек поваляться дадут... Плевали они в роддомах на мнение консультаций - КТГ-УЗИ сделают и дадут полежать, никто по чужой указке стимулировать не будет.

Чего-то мне уже переживательно, малышок большой, доношенный, сегодня, по ходу дела, пробка частично отошла (если я не выдумываю мамонтовским мозгом ;))) Я тоже сегодня со своей врач общалась - та аж удивилась, почему я до сих пор не родила!!))) Шутница, блин! В общем, кто куда, а я 11-го сдаваться... Опять же очень боюсь быстрых родов, доехать бы((


09.06.2008 15:34:57, Викулик и Макс
Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Я чичас к акушерке знакомой в ЦПСиР поеду.Сказала-сделаем КТГ,если намана-гуляй дальше.А по подсчетам докторши ПДР у меня 17 июня.
09.06.2008 20:27:23, Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Удачной поездки!))
09.06.2008 22:35:58, Викулик и Макс
Лотос
Вообще-то госпитализироваться или нет, стимулироваться или нет - это только ваше решение. Заставлять-то никто не будет. Вообще-то я лично, в госпитализации перед родами вижу только плюсы. Поэтому на вашем бы месте согласилась. Да и в стимуляции, как переносившая 2 раза, тоже ничего криминального не вижу. Не особо хорошо, но если при показаниях и слегка: гелем, например, то почему бы и нет.
09.06.2008 13:40:57, Лотос
Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Самое смешное,что как только я прекратила пить курантил,КТГ резко улучшилось:( Вот и как после этого ее слушать вообще...Вы,говорит Актовегин пьете? (К слову-не пью) "Вот видите,какие хорошие результаты дает терапия!" А у меня там малыш и он ничем не виноват.
09.06.2008 13:55:32, Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
ну ты не растраивайся. все же хорошо)анализы в норме.ктг хороший. срок еще терпит))
иди консультируйся в цспир и расслабься)) все у тебя хорошо!
просто контролируй сама и жди)
09.06.2008 14:10:09, Капашита
Лотос
Курантил и актовегин вообще толком ни на что не влияют. Их назначают просто так, потому что больше и назначить-то нечего. Хорошее питание и свежий воздух куда лучше. Может тогда и правда наплевать на всех и тупо гулять до последнего?
Кстати, на меня Курантил тоже плохо действует, в плане, извиняюсь, гемороя :)))
09.06.2008 14:05:00, Лотос
Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
У меня,как раз от стимуляции негативный опыт.иагноз ПЭП у старшего,который сняли только в 1,5года:((( Поэтому и не хочу,да и показаний,кроме фразы типа"как-бы чего не вышло" нет.Я ,конечно,понимаю,что ей так проще,но малыш в данной ситуации для меня важнее.
09.06.2008 13:49:31, Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Лотос
Ну тогда надо отказываться до последнего. По моим надлюдениям, стимуляция, если организм не готов, действительно делает роды более затяжными и тяжёлыми. Там могут начатся схватки, но неэффективные: больные, противные, но к нормальному раскрытию не ведущими :( Поэтому, если в прошлый раз всё было фигово, то откажитесь - какие проблемы-то? Думаю, можно в стационар лечь, а там отказаться. Просто лежать под наблюдением и ждать.
Кстати, диагноз ПЭП ставят у нас каждому второму, иногда даже на всякий случай. Моим тоже ставили. Я как-то на это спокойно реагирую.
09.06.2008 13:59:23, Лотос
Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Было с чего диагнозу взяться-родился синий совсем,не закричал сразу.Первые несколько месяцев даже не плакал толком.Гипертонус был с обеих сторон.И чего только не повидали за это время и невропатологов и лекарств всяких.До сих пор отголоски есть.А как отказываться от чего-то в родильном отделении? Туда,собственно,рожать и кладут:(
09.06.2008 14:07:46, Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Лотос
Понятно... У нас тоже был гипертонус, но не такой критичный.
А отказываться вы можете запросто где угодно и от чего угодно. Вы ж не от всего отказываетесь, а только от одной-единственной манипуляции. Кстати, сейчас, когда кладут в больницу, подписывают бумагу, что согласны на манипуляции врачей, ознакомлены с режимом и т.д. (у вас такое есть?) Так вот вы прямо в этой бумаге на полях можете своей рукой написать, что отказываетесь от стимуляции. Я так делала, когда клала сына в стационар и мне надо было, чтобы ему кое-что не делали ни в коем разе, а на слова я не надеялась.
09.06.2008 14:14:47, Лотос
а ты сама то что хочешь?? она насилно тебя упечь не может -никак.
так что если есть возможность ждать -забей на нее и ВСЕ!!
09.06.2008 13:18:23, Капашита
Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
В том-то и дело,что я хочу родить с началом естественного родового процесска,а не тогда,когда решит врач.Муж говорит-забей и не приходи 11го и все.Звонила ща в ЦПСиР,где рожала двоих старших.Сегодня,если успею или завтра поеду туда на консультацию.И чего жза врачи такие дурацкие:((((
09.06.2008 13:40:28, Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Musa982
а я то думала что "переxаживать" можно до 42 недель, чего ето они на вас напрыгивают прямо в день ПДР??? ПО статистике только 5% рожают на свой ПДР< остальные как получится, они там совсем с ума посxодили!
удачи и забейте
10.06.2008 06:59:17, Musa982


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!