Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skripka

И я поныть

Девчата 39 недельные как же нам трудно....Я тож впадаю в мрачно-кислое настроение,а тут еще каждый день свекровь со свекром названивают .Причем свекровь каим то садистким тоном осведомляеться---"А я думала тебя уже можно поздравить".....причем ей каждый раз отвечаю что рожать мне не раньше 14 июня.Трудно чтоли запомнить.Вот не буду к телефону подходить.Пусть мужу на мобилу звонят.
07.06.2008 22:19:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иней на стекле
Не расстраивайтесь, наплюйте. Осталось то совсем чуточку :).
08.06.2008 09:21:53, Иней на стекле
А ну выше нос!!! Спокойствие и еще раз спокойствие... со всеми негативными пущай муж общается...
07.06.2008 23:05:10, Madam_sha and son
Как я тя понимаю :) забадали да замучали как Пол Пот Кампучию :р))) надо куда-то спрятаться , я так решила :)
07.06.2008 23:01:30, Fileur
Ой моя свекровь все ныла кого же я рожу - типа сплю целыми днями и тп - тогда промолчала сейчас бы ответила. Поговорите с мужем пусть объяснит своей маме что вам сейчас нужен позитиффф
07.06.2008 23:01:29, MamaLeshi
О да! Дурацкие вопросы достали уже...
Причем прикол - звонит начальник с вопросом по работе, разобрались в проблеме возникшей, а потом у меня мимоходом спрашивают: "Ну что, когда тебя поздравлять-то уже можно будет?" ;))) Хотелось нагрубить)))
07.06.2008 22:53:57, Викулик и Макс
Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Я бы ответила "Смотря с чем?" Вдруг он хочет поздравить с повышением по службе?;) Или с днем независимости.Завтра ,кстати,день соцработника-с ним тож можно поздравить;)
07.06.2008 22:57:51, Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Не, он конкретно роды имел ввиду)))))) А повышать меня в декрете смысла нет - какой я для них работник теперь))
Что порадовало - звоня тетке на 40-й неделе беременности с рабочим вопросом, у человека даже мысли не возникло, что я могу уже в роддоме расслабляться вовсю! Эх, мужуки...))
07.06.2008 23:01:14, Викулик и Макс
Меня так друг спрашивал, ну что? Когда? Что врачи говорят? :))) Мне так смешно стало, честно :)))
Ни один врач не может сказать, КОГДА :-)))) точно мужуки :)))
07.06.2008 23:04:03, Fileur
ой а меня жалеют уже, ещё больше бесит. ну потерпи,.... ты сильно переживаешь, нет ты наверно сильно переживаешь что не рождается?.....дааааааа, а может в р.д. поехать пора ведь-пора....вот так приблизительно.
07.06.2008 23:07:53, SAS
ну воооот, у нас тут апатичные сильнобеременные тётки собрались))))))))объединимся в клуб -тем кому не в моготу родить охота))))))))))))?

клуб наш проживёт недолго, максимум недели 2!!! подозреваю что и стоко не протянем))))))))). а мне с пива очень даже и хорошо стало)))))))).
07.06.2008 22:44:26, SAS
Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Держитесь! Осталось немножко-малышсам знает,когда ему родиться.А любопытствующих-в сад.Я вот наоборотдумаю,какой у меня сыночек умненький разумненький и доработать до 38 недель маме дал и делая почти все доделала:)Лучше подумайте ,как приятно еще неножко побыть беременной:)
07.06.2008 22:25:13, Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!