Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)

Была сегоня на Опарина:)(Спасиб за кулачки)

Съездила я сегодня на КТГ и допплер на Опарина-врач Воронкова Марина Анатольевна.Хорошая тетенька-сказала с малышастиком все ОК-ПСП- 0,63.Допплер тоже в норме-кровоток на 40 недель,но у меня и идет 40я.Сказала до 17го мона ваще не париться,но на следующей неделе обязательно на КТГ прийти до прздников если не рожу.Вот:)Позвонила докторше своей в ЖК,сказать,что все хорошо и укладывать меня никуда не надо.Так она мне такую козью морду по телефону состроила:0 Велела всеравно в понедельник прийти и если,мол КТГ плохая будет-бум класть.Я решила тогда просто отказ напишу.На Опарина аппаратура на порядок лучше и спецы покруче,чем докторша моя.Вощем я на радостях купила черешни себе (сижу лопаю) И мелкому купила вещичек всяких в Mothercare и себе для роддома и на потом.Пижамку для кормления с Иа и Винни-Пухом.Так что,надеюсь,теперь все у нас наладится:)А вы в понедельник поддержите нас с малышастиком кулачками волшебными,чтоб не придрались к нам.
07.06.2008 22:10:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
puriska
Вот и здорово! Я бы тоже на врача ЖКшного после этого наплевала!:). Поддерживаю!
08.06.2008 14:23:54, puriska
Иней на стекле
Поддержим :). Решение, ИМХО, правильное.
Ой, тоже захотелось пойти чего-нить малышу накупить... жаль у нас низзззя, по какой-то непонятно откуда взявшейся примете (фигня, конечно, но мнее сейчас всякие фигни в душу западают) :). Ну пойду себе любимой накуплю.
08.06.2008 09:50:20, Иней на стекле
Skripka
ИМХО ты приняла правильное решение.В ЖК вообще любят попугать беременных женщин,отправить их всех по больницам.Такое впечатление что им за эти напрвления на госпитализации денег к зарплате приплачивают.Меня в первую Б.Тоже отправили на 33 неделе на сохранение-диагноз был гипертонус и гипотрофия плода.Отправили в 15 ую.Я там просидела в приемном покое 4 часа и психанув уехала и легла платно на Опарина.Полежала там полежала неделю и потом врач мне уже настоятельно сказал ,что он не видит никаких причин для моего сдесь прибывания.Что все у меня замечательно и что ему стыдно за это с меня деньги брать за каждый день госпитализации и выгнал меня оттуда домой.Сказав чтобы я поменьше слушала ЖКашных теток.
07.06.2008 22:24:11, Skripka
+1. Наслышана о желании врачей в ЖК лишний раз уложить в больничку (причем не только от мамочек)...
Так что бегать буду до последнего))
07.06.2008 22:51:30, Викулик и Макс
Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Им так спокойнее-так сказать с "больной головы-на здоровую".Но мы-то тож не лыком шиты;)И девиз ЖК "Как-бы чего не вышло..." нам не указ;)
07.06.2008 22:55:52, Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Вот именно, они с себя ответственность переложить поскорее хотят...
Если КТГ в норме, чего раньше времени укладываться-то!((
07.06.2008 22:58:03, Викулик и Макс
+100
07.06.2008 23:21:36, SAS
Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Попыталась сейчас свою ЖКшную барышню в яндексе поискать:) Нет там таких:) А это тоже о чем-то говорит...Просто,конечно,ей обидно,что нос утерли...Мне б тож может было обидно,но я бы виду не подала
07.06.2008 22:27:27, Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!