Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HonDA (ех.кися и кисенок)

Премия музтв 2008

Кто вчера смотрел? Как вам? Мне вообще не понятно, СТОООООЛЬКО денег вбухано в сцену, спецэффекты,гостей (Джей Ло одна не мало запросила думаю) и ТАК ОТВРАТНО вести это дело?!!! Глумление Урганта над Собчак хорошо было первые ну 15-20 минут, но смотреть на это несколько часов!!!! (мужа прикололо, а спать на кухню не могла уйти, по этому была заставлена смотреть). Столько накладок то звук пропадет, то картинка. Я все понимаю, прямой эфир, но всеравно такой отстойной церемонии я не видела ни разу! Лан бы утреник в саду запороли, а тут вроде мировые звезды...корочь стыд и срам и позор! А тому, кто все оплачивал ващеее....А вы че думаете?
07.06.2008 10:00:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fistashka(Krylatskoe)
Согласна полностью. Печальный факт.
07.06.2008 11:48:31, Fistashka(Krylatskoe)
Воробушек79
я даже не смотрела...что Собчак не жалую, что Леру. У нас вообще редко хорошее шоу делают.
07.06.2008 11:21:13, Воробушек79
HonDA (ех.кися и кисенок)
эт согласна, но реально такой лажы я еще не видела даже у нас,вот что за душу -то взяло
07.06.2008 11:36:42, HonDA (ех.кися и кисенок)
Викентий
че то даже и не смотрю это. не знаю почему, не торкает...
07.06.2008 10:45:27, Викентий
ППКС! досмотрела до конца...полный отстой! хабалка Собчак и интеллегентный Ургант - вещи не совместимые :)) правда она пару раз хорошо пошутила. Но больше всех меня поразил финал - когда им пришлось минут 15 тянуть время. Лопес тоже не порадовала - ни своим внешним видом, ни выступлением. Видно в форму еще не пришла или плохо себя чувствовала. 07.06.2008 10:39:04, Mandarinka
Я думаю, что хорошо когда нет в спальне телевизора))) там он у нас появится только через мой труп)) так что все события типа евровиденья и прочей лабуды проходят мимо меня, только вот крики под футбол все равно доносятся)))
07.06.2008 10:21:16, Veron
HonDA (ех.кися и кисенок)
увы (( для меня это пока мячты (телек в другой комнате),впрочем и другая комната тоже мячты ))))
07.06.2008 10:26:18, HonDA (ех.кися и кисенок)
ой.. а я такое и не смотрю никогда))
07.06.2008 10:10:30, Капашита
oxy77
ППКС :) а еще сегодня сказали в новостях, что Билану хотят памятник бронзовый установить - где мы ваще живем? :(
07.06.2008 10:15:41, oxy77
а не сказали, ваять памятик Церетели будет?)))
07.06.2008 10:21:50, Veron
ну а то ж)) кто еще такую хрень сотворит?))
07.06.2008 10:32:30, Капашита
ну пусть тогда ставят напротив Петра)) там как раз скоро г-жа Батурина ЦДХ ломать и заново строить будет, вот и впишут монумент.
Блин, развели шумихи вокруг этого билана, нац. герой прям((
07.06.2008 10:36:17, Veron
ну а как же ему бедненькому еще вложенный капиталец возвращать?))))))))
07.06.2008 10:44:20, Капашита
HonDA (ех.кися и кисенок)
пипец! хоть ообще телевизор не включай (((
07.06.2008 10:20:43, HonDA (ех.кися и кисенок)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!