Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну очень интимный и неприятный вопрос... :(

Девушки, я оч-оч стесняюсь спрашивать, но больше негде пока спросить... Мне вот врач выписала антибиотики для лечения уреплазмоза и еще какой-то заразы из той же оперы... Св. Виферон и таблетки Вильпрафен. Врач свинтила на 3 недели из города (что-то там личное), сказала, что к моему следующему приему как раз приедет (к 20 июня значит).
Вот я как пай-девочка пропила таблетки и дотыкиваю свечки... только вот появилось уж очень неприятное ощущение в промежности... Извините, малые губы припухли... иногда даже сидеть неудобно (жутко краснея)...
Идтить в ЖК с таким вопросом к тому врачу, которого предлагают в регистратуре, не хочу - уж очень она неприятный человек.
Вот не знаю волноваться или переждать и не париться... Противопоказаний у препаратов нет... подобных реакций там не описано вроде бы...
Подскажите если кто знает, пожалуйста.
06.06.2008 10:16:58,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
купи себе свечи ПИМАФУЦИН и крем еще можно. свечи на ночь, а кремом можно смазывать как неприятно совсем станет.
ребенку не повредит -можно беременным,тебе даст хоть какое облегчение на первое время...ну и мазок нужно сдавть идти -очень похоже на вагиноз.
если пимафуцин не поможет -будешь дальше думать,но обычно он помогает))
сама мучалась во вторую беременность...
06.06.2008 14:29:31, Капашита
мазок... у меня вот всю б. мазки идеальные, несмотря на молочницу и всякие дискомфорты от нее(((
06.06.2008 14:32:50, Veron
а как так? молочницу не находят? а лейкоциты?
06.06.2008 14:45:15, Капашита
лейкоциты в норме. На последний мазок врач сказала, что такой идеальный редко бывает на моем сроке. Молочница есть периодически. Вот только закончила пимафуцин-свечи, посмотрим чего будет дальше.
06.06.2008 14:48:12, Veron
я вот никак не пойму эту молочницу.. всю прошлую беременность промучалась -зуд ужасный, ходить больно было -ничего не помогало(( только временное облегчение.
в эту (кстати так ничем молочницу и не долечивала) - никакого дискомфорта. и мазки просто идеальные. вот от чего это зависит?
06.06.2008 14:52:02, Капашита
сама не понимаю((
06.06.2008 14:58:01, Veron
Лактогин попей-мне нравится....у меня плавающая мико и урео-я не лечила. а нету их.я и в первую не лучила-нормаль всё
06.06.2008 11:42:11, SAS
Можно влезть? А урео определяли ПЦР или посевом?
06.06.2008 12:38:49, Ambra
Посевом в ЖК в эту беременность, а до того не помню, я 100 раз сдавала, то есть то нет...И в инвитро сдавала 2 месяца назад, чем там сдают -ПЦР кажется? ни мико ни урео не нашли-а они у меня пожизненно.....
06.06.2008 12:59:43, SAS
А посевом высяли или нет? У меня ПЦР нашли. Я его раньше до беременности лечила. Теперь не хочу травиться антибиотиками. Думаю сдать посев
06.06.2008 13:37:03, Ambra
Ну сложно мне сказать урео или мико высеяли(посевом). скорее всего мико в эту беременность.но на ранних сроках. А на поздних ПЦРом нету их. Я не знаю. антибиотики не пила, кроме свечек и мазючек направленных на мой постоянный дисбактериоз. Сдай конечно, я вообще много чё повторно сдаю-и часто, всё равно много что не лечу имея богатый опыт болячек. врачу сказала лечит не буду и всё. он отстал.
06.06.2008 13:55:06, SAS
короче я их лечила в последние годы своей жизни -обе штуки: свечками и мазьками!!!! в беременности находятся они поочереди и в разных местах(разными методами, включая компьютерную диагностику, ею тоже лечилась, но беремненных ею не лечат...). так как часто проявляются, то не помню где и что, точно. но они у меня обе есть в наличии, но спят. они чередующиеся заразы у меня. Считаю что нужно посдавать в разных местах, а потом принимать решение о лечении. а то может получиться, что за время пересдачи оно исчезнет.....
06.06.2008 14:19:34, SAS
Моя вряд ли отстанет((( У них там в ЖК коммунизм
06.06.2008 14:16:43, Ambra
не вру -многоводие есть в обе-но кто докажет что 100 процентов от этого
06.06.2008 11:42:53, SAS
Я думаю,что у Вас просто что то типа аллергической реакции на препараты. Иногда такое может быть. Об этом не всегда пишут в инструкциях. После отмены все пройдет. 06.06.2008 11:02:14, kalissa
Воробушек79
а может просто вагиноз от антибиотиков начался?
06.06.2008 10:50:39, Воробушек79
Вот бы еще знать симптомы этой болячки... У меня такого раньше не было... Вот и думаю, бежать с криками "спасите! помогите!" в ЖК или приема дождаться??? а пока ромашкой примочки ненадолго поделать... это же не должно навредить... как думаете??? что-то я теряюсь прямо... :(((
06.06.2008 10:58:49, Аннка-пулеметчица
Воробушек79
нет конечно, ромашка не навредит. Запросто может быть реакция на антибиотик Вильпрафен. я его тоже пила, тоже от уреаплазмоза. Но такой реакции не было, но это все очень индивидуально.
06.06.2008 11:13:00, Воробушек79
Буратинка
а вы свечи куда вставляете????
06.06.2008 10:34:04, Буратинка
Ректально...
06.06.2008 10:36:35, Аннка-пулеметчица
Буратинка
фуф...я уж грешным делом :))..а болей или неприятных какихто ощущений кроме припухлости нет? выделений??
06.06.2008 11:00:52, Буратинка
А Виферон можно и туда и туда. Мне в прошлую бер-ть в габричевского прописывали вагинально.
06.06.2008 12:40:58, Ambra
То ли сухость... то ли жжет сю-сють... и выделения такие прозрачные периодически по чайной ложке примерно... в общем неприятная вещь :(((
06.06.2008 11:06:00, Аннка-пулеметчица
Молочница, наверное. От антибиотиков. А Хилак какой-нить к антибиотикам не назначали?
06.06.2008 12:41:40, Ambra
Воробушек79
стопудово просто флора нарушилась! у меня так было, правда до Б..симптомы были те же самые..ничего страшного..доктор придет подкорректируете флору и забудете
06.06.2008 11:14:03, Воробушек79
прошу прощенья за свою дремучесть... но это все малышастику моему не навредит?? и вообще какие последствия могут от этой каки быть???

дремучая я... знаю-знаю... =)
06.06.2008 11:21:55, Аннка-пулеметчица
Воробушек79
неа, не навредит)) правда))у него все хорошо! а последствия ты имеешь ввиду от чего? от уреаплазмоза или от нарушения флоры? от нарушения флоры - никаких, т.к. у тебя полно еще времени восстановить ее, а вот уреаплазму лучше убрать, а главное не знать про последствия дабы не разрушать нервную систему себе)))
06.06.2008 12:20:18, Воробушек79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!