Через 2 часа убегаю на первое УЗИ... сказать что боюсь - ничего не сказать. Найдется ли там моя детка? Всё ли в порядке? Аж трясёт меня всю. Я ведь не была у врача ещё. Подержите кулачки за нас, пожалуйста :). Приеду - отпишусь.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

06.06.2008 14:56:32, krotichka

Все будет хорошо. Никуда деть не денется - на месте он растет и развивается согласна срокам - или как они там обычно пишут@@@@@
06.06.2008 08:40:20, MamaLeshi


06.06.2008 08:09:14, krotichka
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.