Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВЕС

ОЙ я жутко толстею, до беременности была 52 кг, а 2 недели назад меня взвесили -69,5
Я ВООБЩЕ РАСПОЛОЖЕННА К ПОЛНОТЕ, НО ДЕРЖАЛАСЬ ВЕГДА 50-52, ДИЕТАМИ И ВООБЩЕ КУРИЛА МНОГО-ЭТО ДИКО СБИВАЕТ АППЕТИТ И ВООБЩЕ НЕ ТАК ЧУВСТВУЕШЬ ГОЛОД.
НОС ПЕРВЫХ ДНЕ ЗАДЕРЖЕК Я ЧУДОМ БРОСИЛА КУРИТЬ(ПРАВДА С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ КОГДАЖЕ НАЧНУ СНОВА)
Да и вообще у меня более 2-х месяцев был жуткий токсикоз,я даже воду не могла пить,и несмотря на это так поправилась.
Дело в том, чьо когла я была в ЖК там была беременная медсестра или акушер, не знаю , но она всегда около моего врача.Так вот у нее 7 месяц и она меня взвешивала, она говорит, что она попраилась ну совсем мало и видно, он худая ,как прежде только живот.
Так вот она мне говорит , что это не нормально, что все, что я ем идет не на ребенка, а только на меня.
Выходит лялькя не питается, значит отстает в развитии.И еще меня мучает , то что несмотря на то что я так прибавляю в весе, я ем значительно меньше, чем небеременные женщины в моем окружении (двоюрод сестра, мужа двоюродная сестра,жена брата мужа, на работе, подруги мои и все они дистофично худые)А муж мне говорит, ядумал беременная должна обжираться до овала,а ты просто в сравнени
19.04.2001 14:21:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты сходи на УЗИ - может у тебя отеки, слишком много вод... Потому что действительно очень странно - у меня 33 недели, я прибавила примерно 6,5-7 кг - все действительно на животе, груди, немножко на бедрах, хотя ем и пью когда хочу и сколько хочу. 19.04.2001 16:31:15, Catty
Вес вообще странная штука. Я ем все что хочу и сколько хочу, могу сладких булочек на ночь наесться и к 30 неделе набрала 8 кг. Причем за последние две недели похудела на 300 грамм. А был период, когда я набрала 2 кг за 10 дней и меня хотели на диету посадить. По-моему это не столько жир, сколько жидкость. А лялька все равно свое возьмет, если только с плацентой все нормально. Т.е. мама у ляльки питание не отнимет, тут другая система приоритетов, сначала все нужное для ребенка, а что останется – маме. 19.04.2001 15:45:40, Ulya
Ашатанчик
У меня было похожее. За всю беременность 7 кг набрала, ела что хотела, причем я и до беременности была худоватая. Дочка родила почти 3500. Правда после родов я уже "добрала" килограммов по полной программе:-)Вес - это индивидуальная штука.
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
19.04.2001 16:09:45, Ашатанчик
А на каком ты месяце? У меня таже беда! 23-я неделя и уже 15 кг!!!!!! 19.04.2001 15:29:35, Meskalina
katenok
u menya ta zhe probnlema.38 aya nedelya idet a uzhe nabrala 22 kg.Govoryat esli grudyu kormit` zhir szhigaetsya ,no po tomu chto ya slishu eto ne tak.Kak bi ne ozhiret!oi!mozhet kto chego posovetuet? 19.04.2001 21:50:15, katenok
Не беспокойся. У меня тренер по гимнастике беременных сама с нами со своей малышкой (8 месяцев) занимается. Так она сказала, что в первую беременность поправилась на 20, а во вторую на 30 кг!!! И сейчас она кормит и постепенно худеет. Так что, у всех все индивидуально. Конечно, не надо заталкиваться тортиками, думая, что все -равно толстая :-)) Но и психовать и беспокоиться рано 20.04.2001 10:18:55, Лулу
Бетси
И у меня тоже самое 25 недель + 12 кг.
Но я не переживаю, ну если мне есть хочеться.
19.04.2001 15:42:13, Бетси
FIRI, а ты не отекаешь, и нет ли у тебя многоводия - когда ты делала УЗИ - все ли с водами впорядке? 19.04.2001 15:21:18, Крысик
Ты ничего в цифрах не перепутала? Правда поправилась на 17,5 кг??? 19.04.2001 15:15:21, Лорис
За всю беременность я поправилась на 16 кг, а потом все само-собой ущло в первый же месяц. Главное не бросаться на еду, тем более что и меню будет ограниченное первое время, так что не переживай. 19.04.2001 14:40:42, Иринка
Лёлька
Да не переживай ты так из-за этого! Тут наверно половина конфы через это прошла. Всего твоей ляльке достаточно. А с весом потом разберещься, после родов. Я вон пока лежала на сохранении, рядом 2 девушки лежали - набрали по 20 кг каждая за беременность - и им никто слова не сказал, а на мои слова о прибавке в 8 кг за 35 недель врачиха сказала: "Да, уже целых 8!" Вот и пойми их! А так все говорят, что во время беременности сначала набирают свой обычный вес (особенно если перед этим похудели) или добирают нехватку, а потом еще и на малыша. А рост у тебя какой? 19.04.2001 14:31:15, Лёлька
А ты работаешь? Или дома сидишь? Я вот ем, только если дома. На работе некогда, только обедать стараюсь хорошо. Может быть, тебе попробовать не кушать по вечерам? Скажем, последний прием пищи в 17.00, не позже. При этом больше кушать на завтрак. Мне помогает. А еще я стараюсь больше обращать внимания сейчас на несочетаемые продукты, например картошка с мясом - ужасно вредно и абсолютно не усваивается. Правда, мяса мне вообще не хочется... 19.04.2001 14:29:27, Inga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!