Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

И всё-таки я решилась! Вчера очень шумно

И всё-таки я решилась! Вчера очень шумно и весело отметили День рождения сына. Были дети, наряженные в индейцев, перья, конкурсы, куча подарков, индейский суп и «травяное зелье», виг-вам и охота на бизона, торт со свечками и наши воспоминания...
Если честно, то несколько устала, т.к. подготовка всего этого мероприятия заняла некоторое время. Благо, на улице был дождик и холодно и особо выходить никуда не хотелось и не было необходимости. Но в то же время заряд положительных эмоций получила необыкновенный, не говоря о ребёнке.
Да, мелкий вёл себя изумительно! Пытался принимать участие во всех конкурсах с детьми. Складывалось впечатление, что он посылает нам: "И я с вами хочу! У вас так весело! Вот появлюсь на свет и буду кем захотите - хоть индейцем, хоть рыцарем, хоть пиратом, только возьмите с собой поиграть!"
А ещё я вчера согрешила. Отступила от своей безсладостной диеты по случаю ДР ребёнка и съела 2 кусочка торта, за что была отблагодарена по полной программе нашим человечком. Он уже за 3 недели позабыл, что такие радости бывают :))
Если интересно, в детской "3-7" (по ссылке) немного подробностей о самом ДР и ссылка на папку в фотоальбоме.
05.06.2008 12:06:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
как здорово! ты - просто герой!!!
06.06.2008 23:24:36, Maxima
mama Miya (партизан из древненьких)
Как здорово! ты смелая, умница, что решилась!
С Днем рождения вас!
05.06.2008 14:40:18, mama Miya (партизан из древненьких)
mama Miya (партизан из древненьких)
заодно оценила сюжет и фотки:))) ващЩЩе!!!
гигантский труд, ты героиня!
05.06.2008 14:42:23, mama Miya (партизан из древненьких)
FioreJu
Маш - это было в радость, поверь мне! Правда устала, чего скрывать. Но ты бы видела, какие они были счастливые!!! Владюн в особенности :))
05.06.2008 15:25:59, FioreJu
mama Miya (партизан из древненьких)
я представляю:))
05.06.2008 16:09:16, mama Miya (партизан из древненьких)
АСЬКА
Какая ты молодец! :)) Детки наверняка надолго запомнят праздник!!! Когда у меня стоит вопрос об организации какого-нибудь праздника, я всегда вспоминаю, что именно такие яркие моменты и запоминаются!
А костюм был только у именинника? :))
05.06.2008 14:33:22, АСЬКА
FioreJu
В прошлом году у нас был пиратский ДР, воспоминания свежи в детской памяти до сих пор. Вот ещё одно приятное подбросили в копилочку :))
У остальных участников были только ленты на голову и перья, но одна из принцесс напрочь отказалась от предложенного наряда и играла в бальном платье :)
05.06.2008 15:28:28, FioreJu
АСЬКА
А я просто договорилась с девочкой-аниматором (мне ее в 3-7 посоветовали) И в детский сад в группу ее пригласила. 2,5 часа она с ними играла, разрисовывала аквагримом! Просто у меня дома вообще нет места где бы порезвиться деткам!!! В этот раз наверное в клубе сыночкин ДР буду отмечать! Хорошо летним деткам - можно на даче всех собрать! Хотя и разъезжаются все кто-куда.
05.06.2008 18:24:44, АСЬКА
FioreJu
:)) Хорошо, когда есть дача! Мы к сожалению не относимся к числу счастливых обладателей. Зато в гости можно ездить к друзьям на дачи!
А у нас в садик аниматоров не разрешают, да и дорого это (за 3 часа 7 тыс, я бесплатно организовалась :))
05.06.2008 18:47:10, FioreJu
АСЬКА
Я договорилась с девочкой 2,5 часа за 3500 вроде. В октябре было, уже точно не помню.
06.06.2008 08:34:14, АСЬКА
Ой, Юльчик, как здорово! Молодец ты, что такие праздники организовываешь! А я тоже похвастаюсь: нам в понедельник было 7! И у нас был праздник по Гарри Поттеру. Постараюсь выложить фотки - будет тебе идея на следующий год! 05.06.2008 14:07:43, Перлуша
FioreJu
Привет! :)) Поздравляю тебя, Оль, с Андрейкиным семилетием!!! Буду с нетерпением ждать фотографий!
Ты сама организовывала или ходили куда-то?
05.06.2008 14:13:57, FioreJu
nu-Ez(numsik)
Молодец!!!! Отличный праздник:) 05.06.2008 13:48:32, nu-Ez(numsik)
FioreJu
Спасибо! И заметь, без наряда обошлись :))))
05.06.2008 13:49:52, FioreJu
Пионервожатая
молодцы! положительные эмоции - это всегда хорошо!! а малыш-то настоящий индеец:)
05.06.2008 13:06:46, Пионервожатая
FioreJu
:)) Однозначно!
05.06.2008 13:28:22, FioreJu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!