Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иней на стекле

опять я со своим КТГ

Опять побывала на КТГ. Матка в гипертонусе, посадили меня на кресло, пощупали. Говорят шейка мягкая и короткая, пол-пальца проходит, что для 33 недели плоховастенько. Хотели госпитализировать, я отказалась.
Не знаю, может и зря. Поревела чуточку и смотрю на этот гинепрал. Наверное все-таки начну принимать.
Но я же выносила 2-их, без всяких КТГ. Они у меня тоже активно шевелились и угрозу мне ставили чуть ли не с первых же недель. А тут впервые до 32 - никаких угроз.
Сумбурно, путано... Свекровь узнала, чуть силком в больницу не отволокла, сейчас вон сидит, переживает, вставать не велит и сына за что-то ругает (ну то бишь мужа) мол у хороших мужей жены с угрозами не ходют :). Как будто это он виноват.
04.06.2008 19:08:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
плоховастенько-слово из 15 ЖК моей, ты не оттуда? меня клали как раз в 34 недели с такой фигней, вон как теперь не рожается)))))))))))гипертонуса особенно у меня не было, а всё остальное было. Гинепрал пила до 36 недель
04.06.2008 20:01:29, SAS
Лотос
Шека на полпальца в 33 недели? Это же мечта :) Тут и с одним и с двумя пальцами раскрытия ходят. Учитывая срок и тонус при немного приоткрытой шейке вам надо попить Гинипрал или магний. Но ложится в больницу совершенно не обязательно, насколько можно судить из вашего рассказа. Вы правильно рассудили. Удачи!
04.06.2008 19:34:27, Лотос
у меня шейка 1.5 см открыта еще со второй беременности (внешний зев, если так правильно можно сказать) -никто ни о какой угрозе и не заикался. сказали для повторных родов нормально.
а у вас пол пальца...вообще считай закрыта. может вам еще где посоветоваться?
04.06.2008 19:18:58, Капашита
я тоже с таким внешним зевом-как дура на сохранении полежала, теперь вот ждёмс процесса))))))))))))))))открытия в понедельник не было никакого, так чтоб насквозьььььььььььь.
04.06.2008 19:57:56, SAS
Иней на стекле
Чегой-то я недопонимаю. Сижу сейчас интернет шерстю на предмет всевозможных гипертонусов. Вроде бы все-таки мой врач прав... Но может действительно найти еще кого посоветоваться. Спасибо.
04.06.2008 19:27:31, Иней на стекле
гипер тонус и расскрытие вещи разные. а короткую шейку -это сколько намеряли?
04.06.2008 19:37:05, Капашита
все будет хорошо, меня в 30 недель тоже смотрели пугали, доходила до 39, но правда старалась беречь себя

04.06.2008 19:14:03, Даша и Эля
Иней на стекле
Чем,в принципе, и занимаюсь :). Я даже ужин полулежа вкушала :).
04.06.2008 19:29:23, Иней на стекле
nu-Ez(numsik)
Какая прелестная свекровь:))) 04.06.2008 19:12:59, nu-Ez(numsik)
Иней на стекле
Ну да :), что есть, то есть.
04.06.2008 19:29:44, Иней на стекле


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!