Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викентий

а чей то я одна страдаю?

я всем расскажу.
привезли мне кресло это с подножкой - быстро, четко, удобно, все показали - очень обслуживанием я довольна, ага.
так самое главное - (ну я думаю, это самое главное) - у него съемные подушки в спинке и попке, и к ним совершенно запросто шьются чехлы любого цвета на замену.
все легкостирабельно и даже наше стадо поросей его не убъем :))
ща я его соберу-склею и кееееек похвастаюсь!
04.06.2008 11:13:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чук и Гек
Хоть бы ссылочку дала. Чтобы и другие пострадали)))))), А может и вообще решились на покупку.
04.06.2008 13:21:41, Чук и Гек
Викентий
а внизу дала :) вчера.
04.06.2008 16:33:45, Викентий
HonDA (ех.кися и кисенок)
Прикольно! Тем более с твоими талантами можно под любой интеръер его заделать. Эх...мечты мечты....(тоже давно хочу качалку)
04.06.2008 12:26:55, HonDA (ех.кися и кисенок)
Рыжий Пушистик(Yanat)
а вот , Викусик, можно я тебе чехлы эти самые закажу - сама то точно не осилю пошить.... ты мне напиши - чего и сколько, а??


04.06.2008 11:58:37, Рыжий Пушистик(Yanat)
Пионервожатая
и мне напиши плиз:))
04.06.2008 13:53:09, Пионервожатая
I-ris
класс!!! ждем хвасталки:)))
04.06.2008 11:27:04, I-ris
А, это кресло-качалка, которое мой муж вчера уже почти согласился купить по вашей наводке :) А что там клеить? 04.06.2008 11:20:23, Et Cetera
Викентий
ну там ручки отдельно и спинка отдельно - остальное в сборе уже.
типа, надо скрепить все крепежными шурупами, а балясинки на ручках - они же просто вставляются, не вкручиваясь (зажимаются между сиденьем и подлокотником) и их предлагается для прочности клеем смазать, перед тем, как в пазы вогнать
а больше там ничего эдакого :)
ща соберу, а вечером буду качаться и смотреть телек... крестиком вышивать, да здравствует бардак! (ну меня то с него теперь фиг сгонишь для уборки :)))
04.06.2008 11:27:37, Викентий
Чук и Гек
Вик, ты сама собирать будешь?
04.06.2008 13:35:35, Чук и Гек
Викентий
ато!
04.06.2008 16:33:29, Викентий
Совёна
Давай хвастайся! Красотой неземной да еще и к которому и чехлы можно менять по настроению!
04.06.2008 11:16:47, Совёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!