Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыдаю:(

Не знаю, что делать...

Вчера пошла в ЖК становиться на учёт. По моим подсчётам у меня 7-8 недель. Врач посмотрела на кресле, сказала, что матка по размерам меньше моего срока. Отвела меня на УЗИ, долго меня смотрели, сказали видят плодное яйцо, но не видят эмбриона. Потом вроде разглядели, и даже сказали есть сердцебиение. Потом сделали вагинальное УЗИ и не увидели эмбриона, и сердечко не прослушивается. Зато нашли миому матки, сказали что плодное яйцо закреплено очень низко и прямая угроза выкидыша. А возможно и замершая беременность. Предложили госпитализацию - я отказалась.
Вкратце моя история: у меня уже есть двое детей, и эта беременность была незапланированная. Решили с мужем, что будем рожать... А вчера после всего этого я уже начинаю сомневаться в правильности своего решения (можете закидать тапками, но это так). В начале июля у нас оплачена путёвка на море, отдыха этого всей семьёй ждали долго, неужели придётся отказаться?
Не знаю, что делать...
Девочки, посоветуйте хорошего УЗИста.
04.06.2008 09:51:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Modern
Вам нужен Донов!!! Он - самый лучший диагност. Принимает в Фико на Мневниках. 04.06.2008 13:41:47, Modern
Мне понравилась Елена Владимировна Юдина из перенатального центра при 27-м роддоме, можно записаться на срочное УЗИ, только тел надо в инете посмотреть. У меня в начале бер была угроза довольно большая и я взяла себе за правило просто ждать и молиться ( я оч хочу этого малыша), а там уж - как получится. Вам удачи и волшебных кулачков@@@@@
04.06.2008 12:51:02, Мама Му
anny_panda
+1. Прекрасный врач!
04.06.2008 13:10:37, anny_panda
я ходила в арт мед на 5 недели, сказали что беременность протикает отлично.....пошла в ЖК на 9 недель вставать на учет ...меня от туда чуть в бальницу не отправили с угрозой....вот теперь опять записалась в арт мед...посмотрим что они скажут..сама теперь переживаю
04.06.2008 12:03:08, pusyasha
Викентий
только не Мать и Дитя. только мозги себе засорите и деньги потратите - разводитьь там умеют.
съездите в Арт-Мед к Мазырко, например. или на Опарина к Воеводину или Стыгару.
04.06.2008 11:20:44, Викентий
КошМарочка
на Опарина надо либо к Бойко, либо к Липатенковой, ну или к любому другому врачу...
Там Супер эксперты не нужы, нужны врачи с глазами...
04.06.2008 12:51:26, КошМарочка
И с хорошим аппаратом))) я бы добавила
04.06.2008 13:01:18, Ambra
КошМарочка
ну на Опарина аппаратура нормальная, и глаза у людей на нужном месте, и опыта более чем ;-)) 04.06.2008 15:07:21, КошМарочка
К Воеводину бессмысленно, он на таком сроке не смотрит. Он смотрит уже внутренние органы. 04.06.2008 12:08:15, Et Cetera
на Опарина он смотрит на любом сроке :)
04.06.2008 18:54:40, Луша
Лотос
+1
04.06.2008 11:55:28, Лотос
УЗИ хорошо делают в ЦИРе. Там запись, но срочные случаи они берут без очереди. Позвоните им, они назначат время. 04.06.2008 11:13:03, Et Cetera
Совёна
УЗИ переделайте обязательно! И пусть все у вас будет хорошо!
04.06.2008 11:02:38, Совёна
Не переживайте раньше времени. У меня было тоже самое в начале этой беременности. Была два раза на УЗИ, чтобы удостовериться, что все ОК. Первый раз, по месячным срок был 7 нед.- не видели ничего, кроме плодного яйца. Написали:"переделать узи через 2 недели с целью исключения замершей беременности". Через 2 недели переделала - все ОК, серцебиение + и в плодном яйце появился эмбриончик. Была поздняя овуляция и из-за этого сроки, акушерский и по узи, расходились на 2 с лишним недели. Еще и от аппарата зависит. Я хожу в АртМед к Жуковской. Советую туда пойти, если территориально удобно. Удачи!
04.06.2008 10:49:40, Ambra
Советую. Езжайте в клинику на рублевку. Доктор - Антохина Елена Михайловна, мне самой ее в 7е посоветовала девушка. Я очень довольна! Узи - к кому попадете, но сделают по срочной и сделают хорошо, без ошибки. ЖК - это вообще одни нервы. Как же я сама за эту беременность переживала! А вот теперь - дохаживаю.
Чего и Вам желаю.
И в отпуск ездила, два раза!

Телефоны. 149-9963 414-08-91,141-1544, 149-5025, 4140736, не помню, по каким дозванивалась, уже больше 10 недель не пользуюсь ;)
04.06.2008 10:16:23, Квак


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!