Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чук и Гек

Рука онемела совсем

Прям совсем не чувствую кисть правой руки, именно правой, левая - прекрасно ощущается. Смешно сказать, ложку/нож или ручку/карандаш удержать не могу, инвалидка прям. Третий день состояние такое, как-будто отлежала и потом покалывание. Врачу сказала, назначила она мне Магне В6. Подскажите что это и действительно ли Магне В6 поможет? и как скоро?
03.06.2008 21:19:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eclipse
Пройдет через некоторое время после родов. Мне назначали витамины группы В (точно не помню) и актовегин, не помогло, а потом прошло само. Наверное недели через две после родов, точнее не помню два года прошло уже 04.06.2008 09:36:59, Eclipse
HonDA (ех.кися и кисенок)
У меня это от остиохондроза (или как он там пишется) так бывает,немеет вся левая рука. Даже тупо в очереди в ЖК посижу (спина устает) и все,начинает неметь. Мне массаж помогает.
04.06.2008 07:21:03, HonDA (ех.кися и кисенок)
Лотос
Не поможет магний :) Это просто для общей профилактики. Обычно онемение конечностей связано с внутренними отёками. Отёчные ткани давят на нервные окончания.
Профилактика отёков и терпение - больше ничего не поделаешь.
03.06.2008 21:24:41, Лотос
Чук и Гек
Странный у меня отек какой-то - только в правой руке, а вообще внешне отеков не наблюдается и весовая прибавка в норме. Да, к магнию прописали еще водно-солевой режим. (не больше 1 литра в день) и ничего соленого
03.06.2008 21:37:12, Чук и Гек
Лотос
Вот водно-солевой режим как раз и поможет. Это именно его от онемения прописали, а вовсе не магний. А отёки они часто снаружи не видны. Не переживайте сильно. Это частая проблема. Пройдёт :)
03.06.2008 21:39:34, Лотос
Чук и Гек
Спасибо за поддержку и разъяснения.
03.06.2008 21:42:18, Чук и Гек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!