Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Успокойте меня про многоводие

Девочки, была седня в роддоме своем на УЗИ, все в норме, вот только многоводие обнаружили, хотя в 33-34 ставили умеренное маловодие (но потом сняли, при более точном рассмотрении в том же РД). чем опасно, чего делать? пуз большой, ребенка там скачет не по сроку ;) анализы в принципе в норме, размеры малыша тоже не большие ( по сравнению с пузом). с дочерьми такого не было, вот как то расстерялась....
03.06.2008 21:13:47,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anny_panda
У меня тут тоже нашли... Делала УЗИ на Опарина - узистка еще даже долго колебалась - выносить в выписку или нет. Все-таки написала, но не в заключительном диагнозе. Зато врач (там же) переполошился. Инфекцию исключили - мазок свежий, в норме. И тогда он предположил (до сих пор пытаюсь понять) что-то связанное с антителами к эритроцитам. Моя врач в ЖК все сказала, что думает о слишком умных врачах с Опарина, отправила сдавать кровь в ЦПРиС, там мне сказали примерно тоже самое, но кровь, мол, сдай, если охота. Вот жду результатов. Сама себе таракана завела. Добровольно.
04.06.2008 12:01:15, anny_panda
Enot
У меня многоводие образовалось только к родам, на УЗИ в 33 недели все было хорошо, по анализам тоже. Врач в роддоме на мой вопрос о причине многоводия сказала, что кто ж его знает, может инфекция, может чем болела, в общем, шут его знает, не переживайте. Дочка родилась здоровая, слава Богу, 9/10 по Апгар. 03.06.2008 22:04:07, Enot
Супер Мама
Многоводие излечится родами:)У меня в 36,5 недель все было нормально, а в 38,5 поставили многоводие,через 2 дня родила.Так что удачи! 03.06.2008 21:41:48, Супер Мама
Моему многоводью уже 4.8 вполне здоровый пацан. Я даже не знала что это и с едят соответственно и не выясняла от чего и почему.
03.06.2008 21:38:39, MamaLeshi
Лотос
Да ничего тут не сделаешь. Бывает. Если инфекций нет, то просто расслабится. Если чесно, я вообще вот так навскидку не вспомню ни одного случая,чтобы многоводие оказалось предвестником чего-то плохого. Обычно нормальные здоровые дети рождаются. И потом, может ещё УЗИшный глюк быть.
03.06.2008 21:21:20, Лотос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!