Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викентий

злые гаишники

меня вчера всетаки штрафанули.
один сказал - "фууууууууукакоекощунствоштрафоватьзабеременность" :))), а второй, рыжий, здоровый такой... неуклюжей нахальной внешности начал противно нудеть и явно вымогать деньги, при этом делая высказывания типа "надеюсь, Ваш муж не увидит этого кошмара, а то я при родах присутствовал это ууууууууууууууууужас" - ну в общем, вот она, вся натура передомной была выложена. закусила язык, дабы не съязвить на тему "ужаса" и не схлопотать еще больший штраф.
эх! не гоняйте, деуки, по Волгоградке :) они там протиииииииииииииииииииивные
03.06.2008 15:41:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
В твою копилку перлов:

:))) Меня в 1ю Б. остановил гаец на ТТК, просто так, документы проверить. И увидев моё 9-месячное пузо, плавно выползающее из машины - попятился назад и проблеял: "Ну что вы В ТАКОМ ВИДЕ за рулем-то, а???"

как я ржал :))))))))))
03.06.2008 20:17:08, Maxima
heather
:))))))))))))


04.06.2008 11:53:09, heather
гы))) круто))
03.06.2008 21:13:34, Капашита
Викентий
упала :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
03.06.2008 20:28:39, Викентий
puriska
Меня тоже такая же наглая рожа остановила в субботу. И стал денег вымогать, а я сижу и тупо так на него смотрю. Так он мне открытым текстом:" Ну как мне вам еще намекнуть?!". Тут уж я решила, что ни за что ему ни рубля не дам, подлецу. И сказала, что не понимаю, что он от меня хочет. Вернул документы и гневно пожелал доехать до дома осторожно. Чуть в лицо ему не рассмеялась:).
03.06.2008 18:07:52, puriska
Викентий
я, когда не тороплюсь, тоже корявая... а когда срочно надо, а тут еще в пробке простоял только что три часа - там уже лишь бы отстали...
03.06.2008 18:26:09, Викентий
Таких противных как на Рублево-Успенском больше нигде нет)))) Самые "сливки" собраны.
03.06.2008 17:06:59, Ambra
Olga_R
Фу, противные какие. Я бы точно не сдержалась, гадостей бы наговорила.
03.06.2008 16:47:33, Olga_R
А за что гадостей-то? :))) Не нарушайте, тогда не остановят и в прения вступать не придется :))))
Они ж люди большей частью малообразованные, шутки-юмора у них такие.. Мне их бывает искренне жаль за непроходимую дремучесть :)
03.06.2008 17:34:50, Яснотка
Olga_R
Ну вот за это "а второй, рыжий, здоровый такой... неуклюжей нахальной внешности начал противно нудеть и явно вымогать деньги, при этом делая высказывания типа "надеюсь, Ваш муж не увидит этого кошмара, а то я при родах присутствовал это ууууууууууууууууужас"
Я кстати и не нарушаю, езжу очень аккуратно и гайцы мне попадаются вежливые, так что я в этом вопросе (говорения гадостей) теоретик :)
03.06.2008 19:39:55, Olga_R
Skripka
Да я и не гоняю.Я ваще примерная водительница последнее время.
03.06.2008 16:08:41, Skripka
Совёна
Да они везде противные последнее время! Я правда стараюсь явно не нарушать, аккуратничать стала.
03.06.2008 15:51:13, Совёна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!