Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викентий

Человек предполагает :)))

пока я тут сидела и строила планы по показу шоу "Кузькина мать" соседям при выезде из квартиры в новую, наша "облюбованая" улетела в неизведаном направлении, посему, распаковываю виртуальные чемоданы, прекращаю поиски большой семьи гастрабайтеров для продажи им нашего жилища, и медитирую на то, что всему свое время.
Где то убыло, где то прибыло.
я моделирую свою ситуацию так: не далась нам эта, значит будет более клевая и в более удобное время :)) или вообще, доооооооооооооооооооомик :)))
и всех приглашаю в свою медитацию.
давайте тут все скинемся желаниями, поколдуем - и оно обязательно получится! именно так, как и не мечталось
про рождение лучших детей на свете- само-собой :)) - у нас иного и быть не может :)
03.06.2008 14:40:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
домик,домик!!! я за домик -уютненький такой)) с садиком,прудиком и песиком в конуре)
03.06.2008 21:15:20, Капашита
anchutka
Говорят бог дал зайку, даст и лужайку. У нас уже второй зайка и, пока ни одной лужайки:)))
Я мечтаю о такой лужайке, просторной, светлой, чтоб на ней было хотя бы 3 маленьких лужаечки и со временем еще один зайка:)


03.06.2008 20:58:06, anchutka
Не теряйте веру - все будет, как захотите. Только надо очень захотеть. Еще пару лет назад мы мечтали о том, что когда-нибудь у нас бедт своя однокомнатная квартира - это был предел мечтаний. А теперь - в конце лета переезжаем в свой собственный дом, очень большой и красивый, с садиком. 04.06.2008 17:19:12, Angelicka
у нас скоро будет 3-й зайка..а лужайки никакой пока и не намечается)))))
что совсем не мешает жить с оптимизмом)))))))
03.06.2008 21:14:31, Капашита
Как в песне, да: "А, знаешь все еще будет..."
Ох, ну если медитировать, то по полной программе - наш построенный в 1920 году дом превращается в современное строение с комнатами удобных размеров, с огромной ванной, терассой с деревянными столбиками и тиковой мебелью, при этом все дело перемещается поближе к центру, чтобы в школу не так далеко было ездить, а еще лучше - школа переезжает к нам по соседству. Ну намечтала!!!!!! Да, еще озеро рядом забыла или на крайний случай бассейн собственный. Все, пойду белье вешать, а потом - в гамак. У нас здесь жара такая, что это единственный способ проводить время - целый день в гамаке валяться в саду под липой :)
А вообще не стоит расстраиваться, что Бог не делает - все к лучшему.
03.06.2008 15:44:57, ант73
Совёна
Значит она не ваша была, значит будет лучше! А помечтать - здоровья крепкого родным и близким, квартирку побольше, дом достроить побыстрее и так как мечтается, востановить после родов внешность как была 7 лет назад. Размечталась вообщем! Пусть у всех у нас сбудутся все самые заветные мЯчты и родятся самые замечательные деточки на свете!
03.06.2008 15:42:22, Совёна
Skripka
Улетела и ладно.Значит будет еще лучше.Все что ни делаеться ывсе к ллучшему.Я себе давно уже уяснила,то если что то должно ко мне прийти -то оно придет.А если не суждено то значит так тому и быть
03.06.2008 15:10:09, Skripka
Викентий
не-не. мы тут медитируем :) то, что это к лучшему - я даже не спорю. меня бы сейчас мысли заели - отдать столько денег, да еще перед родами, да еще там что то придумается... :)) я про это даже не говорю. фиг с ней - не наша, значит :)
03.06.2008 15:34:55, Викентий
Пионервожатая
я самая обаятельная и привлекательная... у меня стройные ноги... все мужчины оборачиваются мне вслед...
хочуквартиру-хочуквартиру-хочуквартиру-хочуквартиру
вот...
помедитировала и пошла работать..
03.06.2008 15:02:38, Пионервожатая
Оля&;)
да.. квартирка побольше - это хооорошоооооо. А домик не хочу. Пока. Не доросла еще )))))
03.06.2008 14:51:57, Оля&;)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!