Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)

Папаверин иже с ним (вопрос-раздумья)

Была я тут в ЖК своей и моя докторша активно агитировала за свечи с папаверином и т.п. Мол рожать уже пора...Ас чего она решила,что пора?На УЗИ все хорошо,допплер тож впорядке.И ваще по ее загадочным подсчетам-крайняя дата-17 июня.Стыдно сказать,сумка в роддом еще не собрана,а она "давай,рожай".Вот только можно сказать в пятницу субботу в магаз собираюсь за всякими нужными мамскими штучками.Вощем,мож пока ну его нафиг папаверин этот (всмысле свечки),а?
03.06.2008 13:32:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совёна
Свечи с папаверином назначают при тонусе, поэтому не очень понятно какой отношение свечи с папаверином к началу родов имеют.
03.06.2008 14:13:54, Совёна
Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Мине докторша грит,мол шейку к родам готовить...И в беременость средним тоже самое говорили...Тонуса никакого нет у меня...Вощем чет загрузилась я
03.06.2008 17:49:14, Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
шейку готовят бускопаном, он её сглаживает-разглаживает. свечки в попу.
03.06.2008 18:41:39, SAS
Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
:0 А чего тада она от меня хочет???? Вот блин,третье дите и такое открытие:0
03.06.2008 19:46:48, Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
ну если ниче не болит)))))...., она предложила чё вспомнила)))))))))))))врач дорлжен лечить!!!!!!!!!-ну, а папаверин дешевле бускопана))))она деньги тебе экономит)))).
мне врач в р.д. сказал бускопан готовит шейку-особливо такую кривенькую как моя)))))но от него, т.к. он же имеет воздействие на шейку, может заныть, там внутри где ноет тогда слопать 2 ношпы. я 5 дней повставляла-кончился бускопан, не купила больше. ношпу и так пила. короче он готовит, но от этой подготовки поныть может тама)))).а может и наоборот перестать ныть-о как))))
03.06.2008 21:30:22, SAS
Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Интересно,эт у нее преждевременный склероз или юношеское легкомыслие?:))))) На вид ей лет 27:)))
03.06.2008 22:09:17, Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
ышь ты хитрО как :0 Вощем на папаверин забиваем,а там поглядим,чаго делать бум...Надо за выходные с делами разобраться...У нас у деда деньварення 12 буит,я ему говорю-жди в гости,т.к. рождаться пока не собираемся:)))
03.06.2008 22:07:26, Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Skripka
А папаверин ведь снимает схватки и тонус насколько я помню.Мне его в первую прописывали -когда у меня матка тонусилась.
03.06.2008 14:00:53, Skripka
ну он вообще то и не нужен никому,если все нормально)
03.06.2008 13:46:20, Капашита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!