Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет и Светлячок

Отит, антибиотики :((

В пятницу начало ухо побаливать. Ощущение как какой-то нарыв в слуховом проходе. Грела, смазывала чайным деревом, вчера начала капать борным спиртом. Вчера было ну очень хреново - думала что вот-вот вскроется.
Сегодня была у лора. Не жаловалась, не ныла, просто попросила посмотреть. А нет там еще фурункула: опухоль, воспаление. Сказала что учитывая мое положение сутки еще потерпим, т.е. не будет антибиотики назначать, чтоб пришла завтра на прием именно к ней и даже без талончика, посмотрит динамику, если не будет улучшения - антибиотики...
И их боюсь...
И зараза сейчас в организме не нужна. Просто не знаю что делать :(((((((
02.06.2008 19:11:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun + detki-konfetki
держись! @@@@@

02.06.2008 23:34:04, Larun + detki-konfetki
Свет и Светлячок
Пасиб.
я тут отвечу ;)
Наша группа вот только сегодня выходит с каникул.
Не знаю почему они были в мае.
Его вообще в среднюю определили, к деткам на год-полтора старше, он там самый маленький... волнуюсь я.
С отпуском молодцы! Я чуть-чуть наделась, хоть в нежаркую прибалтику проехать, но сегодня сказали мне никуда из дома не рыпаться и быть морально готовой родить быстро и возможно значительно раньше срока (шейка мягкая и короткая и палец пропускает). И какого спрашивается? В первую волновалась по противоположным причинам.
Короче сегодня был явно не мой день

03.06.2008 01:33:59, Свет и Светлячок
Виноград
Почему Вы боитесь антибиотиков? Сейчас есть такие, которые беременным можно. У вас же срок такой, что в животе уже фактически готовый новорожденный, только маловесный. Чего бояться-то?
02.06.2008 20:04:57, Виноград
Боится, потому что антибиотики убивают микрофлору кишечника, а это наш иммунитет. Я их не пью и ребенку не даю без крайней необходимости и не в беременном состоянии.
03.06.2008 10:46:29, Ambra
Rimusha
мама дорогая, Натусь, 28 недель ужО!!!!:)) как время-то летииит)) чмоки тя и пузец:)))
02.06.2008 22:37:22, Rimusha
Виноград
Угу, ползаю пока...Спасибо, вам тоже пламенные приветы!!!!!!
02.06.2008 22:56:47, Виноград
Rimusha
:))) пасиб) скоро на финишную прямую выползешь))
02.06.2008 23:22:17, Rimusha
Свет и Светлячок
И Алисе пламенный привет ;)
02.06.2008 22:53:01, Свет и Светлячок
Rimusha
спасибо, милочек, твоему пузику ответный пламенный!!! Мы за твои ушки кулачки жмем, пусть все будет хорошо @@@@@
02.06.2008 23:21:28, Rimusha
Свет и Светлячок
А привет был не от пузика а от старшего ;)) Но все равно спасибо!
03.06.2008 01:36:24, Свет и Светлячок
Свет и Светлячок
Насколько я понимаю, можно из пенициллинового ряда? (тут вот почитала http://www.mamochka.kz/article.php?article_id=893)
Угу, боюсь - страшилок всяких начиталась еще в прошлую беременность. Плюс пару реальных историй, когда непродуманное лечение антибиотиками маленьких деток (уже родившихся) привело к очень печальным последствиям.
Я не в москве, тут довольно грустно с медициной...
02.06.2008 21:39:36, Свет и Светлячок
Виноград
Точно можно амоксиклав, вильпрафен и цефалоспорины. Ес-но только по назначению врача.
02.06.2008 22:57:40, Виноград
Свет и Светлячок
Спасибо!
03.06.2008 01:38:19, Свет и Светлячок
+1, вот полезный саит:
02.06.2008 21:37:19, Февральский партизан
Свет и Светлячок
спасибо
02.06.2008 21:46:17, Свет и Светлячок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!