Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фосфолипидный синдром

Подозревают антифосфолипидный синдром. Была в ЦПС на консе - назначили кучу анализов. На 10 т.р. Есть ли там возможность сдавать анализы б/платно? (у меня направление из ж/к ивыписки разные есть). Может кто знает другие места, где все эти антитела и коагулограммы можно сделать. И если вообще есть кто с таким диагнозом - откликнитесь, плиз..
02.06.2008 17:25:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сталкивалась. На основании чего подозревают?

Чтобы анализы были бесплатными, надо оформиться туда на бюджет. Но для этого нужны причины. Я обращалась в Мосгорздрав.
02.06.2008 18:43:50, Et Cetera
Несколько лет назад на 30й неделе была отслойка плаценты,последовало экстренное кесарево и смерть ребёнка через 7 дней. До этого - никаких осложнений. Потом была замершая б. Сейчас - 14 недель, ложноположит. RW.
Времени, да и желания сутяжнить с ними у меня нет..
А , вот, что насчёт ПИННИ мне посоветовали (М.Пироговка) - там вроде подешевле..
02.06.2008 21:04:42, catann
rainbow
Просто хочу поддержать Вас. У меня все было так же 1 в 1. 3я беременность закончиась рождением здорового ребенка. Всю беременность был слабоположительный АФС. Пила дексаметазон симптоматически, т.е. увеличивала дозу пока не переставало тянуть живот. В итоге пила по 1 т. на ночь. Отменила только в 3 недель. Пишите на подник, если интересуют подробности.
Про ЦПСиР. Важно, из какого Вы округа. Если из ЮЗАО, то берете направление из ЖК, выписку из карты, ВИЧ, РВ, гепатит и записываетесь на прием. Меня направили туда из ЖК после первой беременности. Сдала там кучу анализов бесплатно. Но это было между беременностями.
К слову, больше я туда ни ногой. Потому как 2-я беременность замерла под их наблюением, и врачи оказались не на высоте.
Эту и 3ю беременность сдавала АФС на Опарина. Там же можно и проконсультироваться. Но уже платно.
Удачи!
03.06.2008 10:37:49, rainbow
Я не поняла, почему у вас подозревают фосфолипидный синдром. Может, после такого анамнеза просто назначили много обследований? Или это связано с ложноположительным RW?

Здесь многие девочки с невынашиванием ходят в ЦПСиР к М.Б.Шамановой, она очень хороший специалист. Если сумеете прикрепиться бюджетно, то назначенные ею анализы будут бесплатными.
02.06.2008 23:16:16, Et Cetera
Виноград
Мне она сказала, что бесплатно можно будет сдать, пока обследуешься. Но в течение всей беременности - никак((( Выходит, все не совсем так обстоит?
03.06.2008 00:36:00, Виноград
Я сдаю бесплатно гемостаз все время. И узи-доплер бесплатно. Но я получила "розовый талончик" в мосгорздраве. 03.06.2008 12:05:23, Et Cetera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!