Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не рожается совсем)))))))

Съездила я к доктору))) ну не рожаю я вообще, открытия ноль, а всю беременность говорили приоткрытие-приоткрытие, врали что ль? шейка не до конца разгладилась, КТГ в норме 8-9 баллов. !!!!!!!!!!!сказал до 13 не родишь(будет 41 неделя) положу в своё дежурство, видимо со всеми вытекающими последствиями отсюда. ну вот так вот, я опять ночью рожать намыливалась и опять всё прошло. сказал масло можешь пить- если токо это не повлияет на мою унитазную болезнь))))у меня ж уже и такие предвестники давно)))))))))а то говорит вообще не вылезешь оттуда)))))Короче есть шанс переходить вообще-то. значит такая у меня длительная предродовая бадяга.....
02.06.2008 13:37:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Алин ну и ладно.А куда торопиться то.Я тоже до 14 видимо никуда не собираюсь.Так что будем вместе ждать.
02.06.2008 18:41:42, Skripka
да, стимулировать раньше 13го меня не будут если что.....раньше не случится. ок))), я ещё приболела- горло, сопли,мерзко так и настроение отвратное чё-то...зато мой доктор, которого я очень люблю, из ЖК, звонил мы с ним похихикали, он мне советов надавал, всего хорошоего пожелал)))))люблю его)))
02.06.2008 19:24:02, SAS
Не спешите! Успеется))) Малышу, видимо, пока в животике комфортно))
Я наоборот - пакет только себе собрала, малышковые все "оттягиваю" собирать... чувствую, как все соберу - тут и прихватит, а мне что-то пока не хочется))
02.06.2008 16:35:05, Викулик и Макс
так может мне разобрать свой))))))))))я уже 2 недели как готова))))))))))))
02.06.2008 17:06:06, SAS
Вот видишь! )))))) Дите чувствует, что его уже давно ждут, и вредничает)))
02.06.2008 18:56:07, Викулик и Макс
вредность-наша семейная черта)))))))))))))))он подозревает что тут начнутся проблемы со старшим братом-тот уже собирается ничем не делиться......хотя он его ждёт(младшего)но токо игрушки не общие)))))))))
02.06.2008 19:20:56, SAS
СветЛада
Подожди,еще значит не время!!!!!Когда нужно будет ,сразу зарожается:)))))
02.06.2008 16:04:05, СветЛада
беда в том, что у меня через ночь ощущения, что пора.... Это напрягает сильно.
02.06.2008 16:13:55, SAS
СветЛада
Конечно напрягает. У меня тут схватки ,каждые 10 минут пошли,так я не то что себя,а всех домашних на уши поставила.Спасибо им за их терпение,они около меня (с моими роддомовскими сумками), час терпеливо сидели:))))))
02.06.2008 16:32:16, СветЛада
И мы тоже никак...уже все там опустилось 2 недели назад, все болит, тянет, ноет... у меня такое чувство что я еще долго буду бегемотиком шастать :-)
А расскажите, где вы баллы смотрите на КТГ? Я у себя ничего не нашла....
02.06.2008 14:54:32, Fileur
мне их написали вручную на графике
02.06.2008 16:03:48, SAS
СветЛада
У меня тоже на КТГ баллов нет.Стоит какой то коэффициент, который в норме должен быть от 0 до 1.
02.06.2008 16:26:22, СветЛада
Иней на стекле
Да родиться, куда денется :) Малышу видиму уж очень уютно у вас в животике :). 02.06.2008 14:44:32, Иней на стекле
Родите родите там не останется - всему свое время. Сегодня не как а завтра прочтем - родила вес рост и тп.
02.06.2008 14:09:48, MamaLeshi
marishka2107
Всё будет хорошо, ты с малышом поговори и он послушает и захочат выйти...
Удачи!!!
@@@@@
02.06.2008 14:00:21, marishka2107
Maxima
вот как решишь, что "всё, не рожаем!" - так оно сразу и начнется :) Сама!
02.06.2008 13:59:13, Maxima
ну вообще-то было было бы классно родить. Так как ребенка забрали до четверга)))токо что. Т.к. он, как все умные 5и летние дети, моей подруге рассказал утром по телефону, что мамы с часа нет и она в р.доме..она подумала что он с часу ночи один дома сидит и примчалась его забрать на дачу))) а дома я!!! у неё был шок, но муж мой сказал забирай-собиралась забирай)))) ей пришлось))))бедная она)))а мне тут так хорошо одной и никто не напрягает))))))))и панику устраивать, что всё возьмите кто-нить старшенького не надо...Ну поглядим что будет))))))
02.06.2008 14:11:37, SAS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!