Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно нужны советы...

Девочки, скажите, как бы вы поступили.
За последние 4 месяца 4 раза была на больничном по 4-5 дней. Работаю всего 6 месяцев там. Иммунитет совсем упал. Ребенок приносит из сада болячку и после него болею я :(... Б-ть 11 недель. Вчера и сегодня опять очень плохо - дикая головная боль, боль в горле, темпа невысокая, лежу по возможности. Стоматит ваще не проходит уже неск.месяцев. Завтра на работу очень надо, а мне пока плохо. Неделю я должна замещать одного человека (он в отпуске будет). Вы бы пошли на работу??? Через 2 недели у меня отпуск. Прям не знаю что делать... нельзя же столько отсутствовать на работе, и подводить этого человека ОЧЕНЬ некрасиво :(
01.06.2008 18:42:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля&;)
а меня мучает совесть, но я НЕ ХОЖУ на работу.... почти весь первый триместр тоже так - от дитенка заражаюсь и лишний раз лежу, не хожу. Да и больно ходить-сидеть - ОЧЕНЬ больно - кости болят... Всем на работе сказала, почему меня там нет. Начальнику сейчас не до меня, тетеньки (все в мамы годятся) поддерживают...
01.06.2008 23:37:07, Оля&;)
а у меня не знает никто кроме мужа и подруги... вот не хочу до отпуска говорить. 02.06.2008 06:46:57, шифруюсь :(
а у меня на работе поддержка только напускная, наиграная, а на деле получается совсем иначе.
01.06.2008 23:57:02, penka
Да уж :)... мнения даже не разделились... ответственные вы мои! Спасибо за мнения, будем смотреть на утреннее самочувствие. В жутком состоянии всё равно работу не сделаешь. 01.06.2008 22:12:05, шифруюсь :(
умничка! береги себя и дитенка...
01.06.2008 23:57:56, penka
:)))))))))))))))))))))))))))))) 02.06.2008 06:45:43, шифруюсь :(
Я бы пошла на работу. Но это только из-за того ,что такая же больная на голову, как и ты :))) Сердцем понимаешь ,что ребенок дороже, особенно на таком сроке и коснись чего никакая работа тебе не возместит его здоровье и жизнь, н овсе равно таскаешься на работу, что бы не подводить кого-то. потому что это непорядочно. МЫ все такие наверное. ТОлько вот надо учиться думаьт больше о себе. Работа не пропадет, кто-нить сделает. Незаменимых не бывает, а вот неражденный ребенок, о нем кто позаботится, если не его родная мать? ТОлько как решиться и забить на все приличия? Прекрасн отебя понимаю.
С одной стороны ответственность перед работой - это похвально, но сдругой ответственность за нерожденное дитя!!!!!!! Даже не буду спрашивать что важнее, конечно ребенок.

А что бы не заражаться от старшего, ходи в маске, под носом мажь маслом лимонного дерева,А в носу оксолиновой мазью - это все не пропустит заразу, при самых первых признах заболевания ,что у себя ,что у ребенка ударную дозу оцилокцинума - тоже безвредная штука, главное не опоздать.
Удачи и сил, что бы не ходить на работу.
01.06.2008 22:06:00, penka
:(( Я ходила... Но это не совет. Просто когда ситуация - если не я, то никто - работа у меня на первом месте :((
01.06.2008 22:04:18, Яснотка
и у меня, но это ужасное качество, ИМХО. фирма не закроется, катаклизм вселенского масштаба не случится ,а мы все равно премся туда в ущерб себе и своей семье, бить нас надо, палками:))
01.06.2008 23:59:28, penka
Я ходила. ДУрацкое чувство ответственности
01.06.2008 20:21:48, lorialef


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!