Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленУля

ну вот...

в общем, завтра поеду ближе к обеду, попытаюсь сдаться в роддом в нужное отделение :) Может, подержите волшебные, чтобы удалось? Если меня вечером не будет, значит я сдалась :)
(с утра могу появиться еще, если успею).

Что-то такой сумбур в голове... Кажется, стоит мне уехать, и все налаженное кое-как дома "хозяйство" рухнет, дитя забудут в саду, собаку не выгуляют и продукты не купят... Сегодня весь вечер пытаюсь загрузить всякими ЦУ и просто полезной информацией всех, начиная от мужа и сестры и заканчивая няней и прабабушкой :) Ребенок опять пытается заболеть, кошку сегодня постригли (из-за колтунов), до сих пор в наркозе лежит, обои не переклеили, конечно, только порезали новые... В общем, паника сплошная :( В то же время настроение у меня как перед отпуском - ну так, по сценарию 2 недели полного безделья, отсыпания и отсутствия родственников, ребенки, животных и т.п. :)))
ох, неужели я в следующий раз тут появлюсь уже с отчетом, а? Не верится... наверное, не примут меня завтра...
31.05.2008 01:18:42,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
@@@@@
31.05.2008 23:17:39, Maxima
multya
Удачи@@@@@Все будет хорошо!
31.05.2008 22:46:49, multya
СветЛада
@@@@@Все будет хорошо!!!!!!
31.05.2008 22:39:53, СветЛада
@@@@@
Удачи, все будет хорошо!
Отдохнешь, настроишься на процесс!
31.05.2008 22:09:29, Mrs. Smith
Морфейка
Удачи, легких родов!!!
31.05.2008 19:15:18, Морфейка
АСЬКА
Не переживай!!! Успокоишься и все встанет на свои места! Это нам только кажется, что дом рухнет, если мы уедем! Все будет нормально!
УДАЧИ!!!!!!!
 @@@@@
31.05.2008 16:44:39, АСЬКА
Skripka
Ленусь удачи тебе!Не волнуйся!Хозяйство твое не развалиться и с ребенком все будет Нормуль!Кулачки наши с собой забирай@@@@@
31.05.2008 13:22:06, Skripka
Yanitra
Всё будет хорошо, все справятся! Удачи!!!@@@@@
31.05.2008 12:48:01, Yanitra
я хоть и не отсюда, но :))) удачи!!!! справятся они! это как на подводной лодке, когда деваться больше некуда:))) 31.05.2008 11:11:50, Катi
Воробушек79
Нос держи по ветру!! Все будет хорошо! И поверь мне, никто из твоих домашних не останется голодным, не выгуленным и грязным)))))все будет хорошо! Подумай о себе!!!!!!И только о себе и пузожителе! Удачи!!!
31.05.2008 10:19:16, Воробушек79
FioreJu
Удачи тебе, Ленусь!
Примут тебя обязательно, а домашние твои справятся, даже лучше, чем ты думаешь! Ульяшка продержится и не разболеется и встретит тебя и сестрёнку умницей - красавицей, послушной и взрослой девочкой!
Не переживай! мы все будем ждать вашего возращения!!!!!
@@@@@
31.05.2008 10:13:08, FioreJu
Пионервожатая
все будет хорошо!!!! держи кулачки!! @@@@@
31.05.2008 09:06:19, Пионервожатая
зато лежать и ничего не делать-прелесть, я полежала мне понравилось))))))))))@@@@@
31.05.2008 09:02:49, SAS
кися и кисенок
Все будет ок!Удачи!@@@@@
31.05.2008 08:47:00, кися и кисенок
Совёна
Все будет хорошо! Родные твои обязательно оправдают все твои надежды и все будет хорошо! А ты отдохнешь, наберешься сил и вернешься к ним и к нам уже не одна!
31.05.2008 08:42:32, Совёна
какая у вас "армия спасения" дома остается :-) Вы их недооцениваете. Все будет хорошо!

31.05.2008 07:05:36, Февральский партизан
Kust
Не переживай. Зато они все успеют соскучится и поймут как без мамки фигово. Мне еще предстоит двухнедельное безделье и я так же хватаюсь за голову что мир рухнет без меня. Удачи!!!!!
31.05.2008 06:58:33, Kust
krotichka
Всё будет хорошо @@@@@
31.05.2008 05:21:11, krotichka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!