Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Крутится вертится!

Ничего не пойму я. Всю беременность проторчала моя девица головой вниз и спинкой вправо. А тут последние 3-4 дня вертется надумала - слава богу что не головой вверх, а только слева направо. Как будто ввинчивается. Задолбалась я уже ее какждое утро в животе разыскивать. Спинка то слева то справа. Откуда такая подвижность в конце? У кого нибудь меняет дислокацию ребенок на таком сроке? А сегодня мне так вообще показалось что она спиной наружу лежит, уж больно живот острый. Блин, блин, блин, только бы на попу не села головой вверх. Как ее зафиксировать то?
30.05.2008 22:10:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fistashka(Krylatskoe)
Вряд ли уже сядет попой, ей же там тоже не курот - тесновато! Вот и ищет место поудобнее)))
31.05.2008 17:02:29, Fistashka(Krylatskoe)
Викентий
да не спасет бандаж - не мудрите вы :)))
у меня если сильно крутится, то бандаж только усиливает ощущения - с двух сторон давление получается...
31.05.2008 15:12:49, Викентий
Воробушек79
а я не понимаю где спинка, но понимаю где попа)))))
31.05.2008 10:20:20, Воробушек79
Chelpy
И у меня вертится, т.е. с последнего УЗИ я была уверена, что спина слева, прихожу через месяц, а спина оказывается справа. Мазырко смеётся, говорит, что они могут так за один день положение по нескольку раз менять и это абсолютно нормально и вовсе не значит, что дитё на попу перевернётся. А я то думала, что как сказали слева спина, значит слева :))

Ещё удивилась, мне всё что-то мешалось прямо под рёбрами в середине, почти на уровне груди. Ну думаю какой-нить орган туда сдвинулся из-за растущей матки вот мне и неудобно, а оказалось, что это малявкинские ноги :))
31.05.2008 09:50:42, Chelpy
если в рост встанет, но вниз головой))) кроме бандажа никак-мне доктор в р.д..... сказал. я в нём и спала какое-то время......
31.05.2008 09:05:22, SAS
такая же ерунда, только срок меньше. и бандаже не помогает, не 24 часа же в нем ходить! и спать невозможно - он вертится как заведенный, а мне 30 еще не спать, что ли? :)
31.05.2008 05:59:33, Лилейник
О, ввинчивается правильное слово, а то я никак не могла подходящий "термин" подобрать для того, что моя красотуля там в животе выделывает. Тоже все время крутится, то справа спинка, то слева, то вообще посередине. Причем врач сказала, что вроде головка сидит уже достаочно глубоко и прочно, так что вниз попой вроде повернуться не должна.
30.05.2008 23:52:07, ант73
Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
У нас та же фигня была с недельку назад,ща вроде утихомирился:) Да,кстати бандаж я не ношу по причине мелкокалиберности пуза в этот раз(чувствую себя нормально без него)Так,что ,ИМХО намана это.Мелкая она наверное,как и наш-оттого и поколбаситься есть где:)
30.05.2008 22:56:18, Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
ленУля
зафиксировать наверное бандажом. А крутится - да моя тоже крутится, смотреть страшно, как живот колбасит :) Мне искренне жаоль рядом и напротив сидящих людей в метро - зрелище не для слабонервных :))) ПРичем сегодня моему пузу и бандаж не мешал тусить :)

а КАК вы определяете, где какая часть дитятки? Вот второго донашиваю, так и не поняла...
30.05.2008 22:45:41, ленУля
Kust
Спинка ровная и тверденькая, как фасолька. А там где мягко и больше возникает мелких выпуклостей и движений, там грудка, животик и ножки. Но у меня всегда головой вниз лежали девки, там сложно ошибится, вот если на попе сидят тут говорят другие ощущения.
30.05.2008 22:50:55, Kust
ленУля
не знаю... мои и на попе долго были, и потом переворачивались... ну не знаю я, где у нее спинка :)) А вот что в бок (страшно представить - в бедренную кость) куда-то меня бьет - очевидно, ногой...
30.05.2008 22:59:15, ленУля
Skripka
Надо Бандажом ее утихомирить.
30.05.2008 22:29:36, Skripka
Kust
Немогу бандаж. Она очень низко сидит всю беременность и когда я бандаж одеваю и мне и ей плохо. Вот прям чуствую что фигово ей а я вообще двигаться в нем не могу с эту беременность (перепробовала 7 штук всяких разных - эффект одинаковый). А в прошлую беременность вообще своей жизни без бандажа не представляла, причем самый обычный был из дешевых. Хоть руками ее держи, что б не крутилась так.
30.05.2008 22:47:37, Kust
Виноград
Бандаж?
30.05.2008 22:27:15, Виноград

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!