Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skripka

Неудачный день и УзИ нерадостное.Поддержите..

Длинная нудная песня у меня второй день.. Девчат я конечно уже всех достала нытьем наверное...Что то случилось с моим врачем.Михайловой Ю.М...Может кто в курсе?Я собиралась у нее рожать через 2 недели.Заключила контракт на роды.Была на консультации.А вчера звонок из регистратуры оборвал все мои планы.Мне сказали что она ушла в отпуск по-семейным обстоятельствам и роды принимать у меня не сможет.Вот теперь я вынуждена искать себе врача на роды.....может кто знает ,что случилось? Приняла меня Желамбекова.Вроде бы она тоже ничего.Но как-то я уже настроилась на одного врача а тут все меняеться и в самый последний момент....я это так не люблю...Сделала еще сегодня УЗИ.Девочка-маленькая-26 500.Должна бы уже около 3000 быть.По размерам поставили 36 недель.Степень зрелости плаценты 2я.Умеренное маловодие(откуда взялось!)Вообщем я расстроилась окончательно.Правда КТГ хорошее.Головка сказали встала в таз по диагонали(что это значит ???)
Скажите мне что-нибудь хорошее а то я псих законченный.Изведу себя и мужа....

30.05.2008 20:11:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kust
Не дрейфь! У меня вообще 2250 и маловодие и ничего. Мне сказали что уже рожать пора и нечего парится над ненужными вопросами. Что значит по диагонали я не вкурсах, но думаю в процессе она повернется как надо.
30.05.2008 22:04:04, Kust
Skripka
Ирин спасибо за поддержку.Я чего то совсем по устякам паникую...
30.05.2008 22:28:28, Skripka
а мне кажется, что все эти весы-воды, дело приблизительное, а вот ктг точное, если оно хорошее, значит и у ребеночка все хорошо, а это самое главное!!!! и какая еще степень должна быть на этом сроке?!!!
вообщем, ничего страшного одназначна!!! а врач еще может успеть выйти к родам, а если не успеет, то значит так надо, ведь что ни делается, все к лучшему!
30.05.2008 20:29:25, kolina
Skripka
Юль спасибо тебе за поддержку.Это конечно сразу с пылу с жару разпыхтелась.А потом посидела вас девчонок почитала и себе сказала что все хорошо!
30.05.2008 21:17:08, Skripka
все происходит так как должно быть...врача поменяли не в день родов и не неожиданно, а с предупреждением. не думаю что это очень срашно, могло что-то случится и в день родов со врачом. девочка маленькая-ну и что, она же не так чтобы совсем неприлично маленькая...в рамках разумного. отъесться успеет потом, ещё на диету сажить можно будет, сейчас вон какие девчонки по улицам ходят, есть за что подержаться мужскому насеоению))) у тебя 38 недель это срок-не думай уже надо родить и всё, чё ж тут думать-то про вес. КТГ в норме-чудесно. Ну у всех больше или меньше детки нормы(мало или многоводие) и всем говорят проблема...да ну их... уже заканчиваются дородовые переживания, надо готовится к родам, попей валерьянку+пустырник, мне помогает, в любом количестве,я злоупотрябляю иногда)))))))))хорошо берёт))))))))
у меня наоборот + 2недели и многоводие.
30.05.2008 20:24:59, SAS
Skripka
Вот мне муж прям твоими словами все тоже сказал.Все к лучшему.Да и в инете посмотрела врач Желамбекова тоже супер спец.Спасиб за успокоение.
30.05.2008 21:15:50, Skripka
Воробушек79
точь в точь как и у нас))) +2 и многоводие
30.05.2008 20:28:57, Воробушек79
ну вот, большой человек, много воды- маленький человечек, мало воды, вполне разумно))))))))))))))))гармонично всё))))))))))))))))
30.05.2008 20:44:57, SAS
Воробушек79
большому кораблю - большое плавание!!
31.05.2008 09:27:22, Воробушек79
Kust
Оригинальный подход. Одобрям!
30.05.2008 22:05:21, Kust
Воробушек79
мне кажется ты зря переживаешь по поводу веса. во первых за 2 недельки она еще много наберет - это раз, во -вторых, тебе же будет легче рожать, главное что она доношенная! а то что она маленькая, так и что? Вон Юлька тут родила свою Ксюшку 2800 и что? хорошая деичка такая - дюймовочка)))В третьих- 2-я стпень зрелости плаценты - ОТЛИЧНО! у меня 3-я. Значит твоя краспеточка получает полное питание, все все все от тебя получает. НО НЕ КОРМИ ЕЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ!!!!! Пожалей деичку. Короче, из всего что ты написала, неприятно с врачом..Это факт!!Прям косяк!! Спроси в до года, кто у этого рожал. Так что не надо себя изводить. Поешь углеводов побольше - покормись и покорми)))) Я тебя цаловаю в нос!! не Плачь!
30.05.2008 20:18:17, Воробушек79
Воробушек79
мне, кстати, делали узи в понедельник - написали многоводие. Откудова взялось - непонятно. Врач сказал, чтобы я уже не парилась.Так что и ты не парься.
30.05.2008 20:21:51, Воробушек79
Skripka
Спасибо Воробушек!Особенно за поцелуй в нос.Он меня окончательно успокоил.
30.05.2008 21:11:37, Skripka
Лотос
А что плохого-то? Судя по размерам и степени зрелости плаценты девица твоя на выход не собирается. Может ещё месяц ходить будешь, как раз твоя врач и выйдет. Что б у неё там не случилось, больше 2-3 недель в отпуске за свой счёт сидеть не будет.
Ну а маловодие... сама понимаешь, дело житейское. Сейчас погуляешь, витаминок понаешь, глядишь, всё нормализуется.
30.05.2008 20:16:16, Лотос
Skripka
Месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!Ленк!Пожалей меня!!!!!Нет лучше я ее маленькую рожу 2900-3000.Сын у меня 3150 родился.Я сама 160 см и муж мой 167.так что я подумала-попереживала и успокоилась а тут еще и конфа родная успокоила.Спасиб Лен!Дай тебе Бог здоровья и твоей малыше .Чмоки.
30.05.2008 21:14:39, Skripka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!