Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки!Идет 6я неделя,а у меня токсикоз

Девочки!Идет 6я неделя,а у меня токсикоза ни фига нету.В предыдущие беременности в этот период я не расставалась с "белым другом",особенно во время второй.А сейчас мой токсик где-то по дороге потерялся.Более того-жор напал,караул,сметаю все подряд.Скажите,это нормальное явление???На УЗИ еще не была,страшноооооооо...

30.05.2008 19:41:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все ок девчушка у вас!!!
31.05.2008 19:06:35, penka
Рината
наверное, девочка, раз все по-другому. 31.05.2008 00:16:42, Рината
Спасибо,девочки,успокоили вы меня.А то прямо странно даже...Ну тадысь буду радоваться...пока...

30.05.2008 21:34:28, Tatyana__
Не бойтесь - у меня токсикоз так и не наступил - были какие-то редкие желудочные явления - но в основном чувствовала себя ОКей. И ела много!
30.05.2008 21:33:52, Февральский партизан
Тапка
:) 6-я неделя :) ну это я к тому, что он запросто и на 7 и на 8 может начаться... а вообще - ну и радуйтесь, что нету ... я вот в первую беременность так радовалась - подруге хвастаюсь - уже 12 недель, а токсикоза нет....пошла на УЗИ, а там 5 неделек всего, через пару недель ТАК накрыло!!!!
30.05.2008 20:49:15, Тапка
вот мамашки ненормальный народ, есть токсикоз - плохо, нет токсикоза - опчть плохо! и пойми их после этого)))) у меня первые 2 ьер-ти был токсикоз, в эту нет и слава богу.
30.05.2008 20:39:09, kolina
У меня в этот раз токсикоз, в самом противном его проявлении, начался только в 8 недель, до этого было повышенное слюноотделение, врач сказала, что это и есть проявление раннего токсикоза.
30.05.2008 20:21:48, *Lanita*
Skripka
Так это же ХОРОШО!Надо радоваться такому прекрасному стечению обстоятельств
30.05.2008 20:12:28, Skripka
Лотос
Конечно это нормальное явление. А почему вы сомневаетесь? Каждая беременность индивидуальна. У меня две вообще без токсикоза были, а две с токсикозом. Причём вне зависимости от пола ребёнка и приёма каких-либо препаратов. Т.е. сами по себе вот такие разные.
30.05.2008 20:06:08, Лотос
О да, у меня так было. :-) Из дома даже на полчаса без бутерброда не выходила :-) прошло неделям к 11-ти :-))) 30.05.2008 19:51:06, Пошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!