Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куча направлений

Вот вспомнила, что при первом посещении (5 нед) врач навыписывал кучу направлений. из за работы многое не сделала. Надо ЭКГ с расшифровкой, выписку из поликлиники (она у меня в другом конце Москвы), эндокринолог. а щас декретный дадут, так я в деревню уеду на месяц. вот думаю забить. беременность сначала проблемная, а теперь ттт нет. чувствую себя хорошо, но вот эти долги честно напрягают страшно. так не хочется кудато переться ( как представлю- все кругом по записи- очереди- бабки в поликлинике, бррррр). тем более беременость вторая. чем может аукнуться? напугайте чтоли что это все действительно надо сделать. или наоборот, что ничего страшного - если не сделаю...
30.05.2008 15:59:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рината
это все для галочки. Меня бабки в поликлинике
чуть на части порвали. Медсестра отбивала.
Так что лучше - в деревню.
31.05.2008 00:23:57, Рината
ох как я ненавижу эти направления, я вот за 2 с лишним недели не смогла кровь и мочу сдать и ведь объяснила плохо себя чувствовала потом сын болел, при том что сдать можно только по вторникам... так моя врачиха возмутилась что ей оценивать не чего :((( и стребовала сдать завтра же... меня тоже долги напрягают страшно и стоит с ними расквитаться тут же появляются новые...Моя врач так прямо мне и сказала не будешь сдавать вовремя и посещать вовремя (хоть там у тебя дача хоть херача, типо звони если не можешь приехать), откажусь вести беременность... о как...
30.05.2008 23:03:49, Madam_sha and son
Никому вы ничего не должны. Только ребенку своему. А для него однозначно лучше - в декрет и в деревню, на воздух, чем по поликлиникам и очередям. Если ничего не беспокоит, даже не думайте о бумажках этих дурацких. Это врачиха ваша обязана выполнять требования минздрава, а не вы. Забудьте о слове "долг" по отношению к ЖК или поликлинике и жить станет веселей :) 30.05.2008 17:21:49, Тетушка Чарли
Вот именно, что мы детям должны. Поэтому ради них надо следить за своим здоровьем. И ЭКГ сделать, и терапевта пройти, и эндокринолога, Ну может не прямо сейчас, но в обозримом будущем. 30.05.2008 19:40:10, Партизаны мы
Maxima
+1 согласна!
30.05.2008 18:58:14, Maxima
Лотос
хорошо сказанно!
30.05.2008 18:11:11, Лотос
RodnulЯ
+1

30.05.2008 18:06:59, RodnulЯ
Я бы ЭКГ в ближайшем платном центре сделала (это недорого), а остальных - только если у вас какие-то конкретно к ним вопросы или анализы не очень. Выписка из поликлинники, обычно, тоже формальность - не поехала бы. 30.05.2008 16:55:56, Пошка
Лотос
Я обычно попадаю в стационар на сохранение и там делают всё сразу и анализы и осмотры и ЭКГ. У вас нет желания попозже на недельку в стационар залечь? Я понимаю, что грусно, зато без очередей и нервотрёпки всё будет.
Всё это не критично, но всётаки может действительно пригодится. Ведь никогда не знаешь какие сюрпризы преподнесёт очередная беременность. В любом случае, спешки нет никакой. потяните пока. А там, может больничный выдадут по какой-нить причине, вот и обойдёте всех.
30.05.2008 16:37:35, Лотос
oxy77
тоже еще никого не обошла, бабок-то щас уже нет (большинство на дачах), но и смысла в этих обходах тоже нет!! думаю, что если рожать Вы будете по контракту или договоренности, то это точно не понадобится, может и в бесплатном случае тоже, но могут придраться наверное при поступлении в роддом, как карта ляжет, хотя че то сильно сомневаюсь :) я сама пожалуй на ЭКГ схожу только и то из-за личного интереса

30.05.2008 16:24:13, oxy77
Тож не обошла, врачиха наехала уже. Дело то к больничному. А бабки...- это жесть. И по-моему на дачи они не ездят. 30.05.2008 16:47:37, Иринки
В нашей поликлинике беременным дают такой обходной листочек, по которому беременные проходят без очереди. 30.05.2008 16:22:20, Et Cetera

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!