Доброго всем утречка!
Ох уж эти кулачки!
Все у нас отлично! Малыш развивается как надо! Срок как и по мес 21,4 нед, а по некоторым показателям даже на 22,4 нед. Но у нас есть в кого )))
Подтвердили мальчика )))) Папа был рад, уж очень переживал ))))
Плацента поднялась немного, теперь 3 см от вн.зева, но все равно низковато... Говорят к родам поднимется как надо.
Зрелость плаценты 0, как и положено.
С позвоночником все хорошо, все опасения после скринингов развеялись.
А сынок наш вредина редкостный: не давал смотреть позвоночник, сидел на попе и не желал повернуться. Во время прослушивания кровотока и сердцебиения пинался и всячески мешал.
А еще он икает )) к чему бы это? я, правда, не чувствую, но на узи было видно..
вот аткие новости! я очень довольна. теперь счастливая поеду отдыхать )))
Спасибо всем еще раз большое!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

30.05.2008 11:51:57, Skripka
да пусть икает! у меня тоже икает, сидит на попе и пуповиной в разные стороны размахивает, не давая кровоток мерить :)
развлекается.
хорошо, что здоровый и красивый :) 30.05.2008 10:46:41, Викентий в ссылке
развлекается.
хорошо, что здоровый и красивый :) 30.05.2008 10:46:41, Викентий в ссылке
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.







